• Авторизация


Люблю одну, а порой бывает и такое .. 26-03-2008 03:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На прошлой неделе пошёл на работу к 11 утра ( смог чуть больше поспать )
Сижу, никого не трогаю. Подходят коллеги, начинают рассказывать про какой –то мэджик стафф, типа виагры. Сказали, что когда захочу , только подумав, член и встанет. И дали 2 таблетки!! Сказали сразу скушать, будет типа круто. Через полчаса я сидел красный, как свинья, потому что стыдно было сидеть с выпуклыми штанами в области паха =\ Стоял как кол. Не переставая, о чем бы я не думал. Благо день был сокращенный ( пятница ) все ушли, кроме меня, двух коллег мужского и секретарши женского пола соответственно. Я решил справить свою страсть в туалете, но пока шёл, секретарша это запалила и начала ехидно хихикать, я покраснел еще сильнее. Но вроде обошлось без каламбуров !! Даже после работы я не мог нормально ходить еще где-то 20 часов ( уснуть в таком состоянии тяжко, уж поверьте) Но Факт остался фактом . Кто с похожим сталкивался??
[546x406]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
И при чем тут это сообщество
и вопрос до этого ты по ходу был импотент
Как ? а очень просто. Ты вникни в саму суть этой дилеммы =) , разве похожего никогда не было?
Подобная проблема была кстати. Точнее, проблемой это не назовешь, но все равно. Вот только я тож не знаю, как избавиться от постоянного возбуждения. кто-то знает ?
Я знаю. Попробуй просто не пить препараты подобные на работе :)
Я просто понять не могу... вроде бы парню от этого только лучше ..
даж на работе можно всегда извлечь массу полезного из этого стояка ))) пораньше отпустят!!
а меня подобное возбуждает саму!!!!!!!!!!!! Блин , парни, вы поймите, что девушки от этого прутся!!!
Ты наверн не думал, что это чревато? ))) На работе, да еще и днем.... лучше от подобного воздержаться до ночи. Слышал, что можно перебить другими стимуляторами.
Ну я бы посмеялась тоже над таким парнем)
ну да, не то , что импотент, но что-то у тебя с твоим другом не то было , раз начал принимать препараты такие интересные ))
Ну я бы просто остерегся пободных ситуёвин)))
Old_cow 27-03-2008-23:19 удалить
Одного не могу понять: зачем ты их стал на работе принимать? Почему не перед свиданием с девушкой, было бы хоть логично. ИЛи надеялся на благосклонность секретарши?


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю одну, а порой бывает и такое .. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»