На прошлой неделе пошёл на работу к 11 утра ( смог чуть больше поспать )
Сижу, никого не трогаю. Подходят коллеги, начинают рассказывать про какой –то мэджик стафф, типа виагры. Сказали, что когда захочу , только подумав, член и встанет. И дали 2 таблетки!! Сказали сразу скушать, будет типа круто. Через полчаса я сидел красный, как свинья, потому что стыдно было сидеть с выпуклыми штанами в области паха =\ Стоял как кол. Не переставая, о чем бы я не думал. Благо день был сокращенный ( пятница ) все ушли, кроме меня, двух коллег мужского и секретарши женского пола соответственно. Я решил справить свою страсть в туалете, но пока шёл, секретарша это запалила и начала ехидно хихикать, я покраснел еще сильнее. Но вроде обошлось без каламбуров !! Даже после работы я не мог нормально ходить еще где-то 20 часов ( уснуть в таком состоянии тяжко, уж поверьте) Но Факт остался фактом . Кто с похожим сталкивался??
[546x406]