• Авторизация


кошмар в моей жизни 26-03-2008 03:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не так давно я здесь выкладывала историю про девчонку Леру её парня Макса ну и ещё кучу народу. Та история произошла со мной в реале, но ток я имена поменяла (меня Катя звать, а не Лера).

ну в общем я сделала так, как кто-то мне посоветовал на этом сообществе. Мы с Максом растались по-хорошему, но друзьями быть не договаривались. Просто забыли о существовании друг друга.(эт мне так казалось) В эту субботу мы с подружкой ходили на УВЦ(недостроеный дом на окраине города) пошли погулять, попрыгать. короч я не сгрупировалась когда делала сальто с 2 этажа и получилось, что грохнулась на какой-то камень засыпленый песком. Короче порелом руки. и тот же день очень сильно простыла. В тот же день позвонил Макс поинтересовался как моё здоровье, жива ли я и напросился прийти, но уже в воскресенье. Пришел как и обещал, апельсинов принёс, и чего-то вдруг мягкую игрушку подарил. Всё вроде нормально, общались как друзья, а он ещё прощение попросил у меня за то, что я руку сломала. Ведь это он меня паркуру учил и сразу не предупредил, что с восточной стороны УВЦ лучше не прыгать, потому что там много битого стекла , больших камней, досок и т. п.

Ну вот вы мне терь скажите, плиз, че ему от меня надо моя невинность или я?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Old_cow 27-03-2008-23:21 удалить
Наверное, все вместе :) Помню твой предыдущий пост. Ты посмотри, ка кон себя будет вести дальше.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кошмар в моей жизни | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»