Настроение сейчас - ЗашиБисЬ.....Я ЕГ0 УБьЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......Блин эт0т пРидур0к.....бЫвШиЙ....уЖе сК0ка не ВидеЛисЬ...и всЁ раВн0 .... чт0 емУ всЁ 0т меНя над0!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! .......еЩе каДа мЫ с ниМ всТре4алисЬ .... я даЛа еГ0 м0билЬнЫй н0мер 0дн0му знаК0м0му иЗ клаССа...нУ пРик0л0тЬся...п0зв0нитЬ таМ...н0 эт0 бЫл0 0дин раЗ ... б0лЬШе 0н емУ не Зв0нил а ег0 н0меР я б0лЬше ниК0му не даВала.... и теМ б0лее эт0 бЫл0 в Шутку, а не иЗ-За Зл0сти там ..... а в0тЬ 0н!!!!!!!! вСп0мниЛ блиН эт0!!!!!! НапиСал м0й н0мер м0билЬн0г0 на ЭЛЕКТРИ4КЕ!!!!!!!!!!! нУ н0рмалЬн0 да????????...... ну к0р04 мНу уЖе тРи н0мера неизвесТных зв0нил0.... на п0следниЙ я 0тВетила.... Как0Йт0 паРенЬ взял тРубку:"АЛЛе!"...смеХ...."эТ0 маШа????"...нУ н0рмалЬн0...0н еЩе и моЁ имЯ напиСал...п0т0м Эт0т паРень начал СмСками заКидЫватЬ... нУ 0каЗал0сь Чт0 ему 25 леТ ...А МНЕ 14 !!!!!!!! он из ТвеРи... пРедл0жил дружиТь.....0тлично да???... к0р04е!!!!! кт0 Х0чет мНе п0м0чЬ емУ 0т0мсТитЬ: В0Т ЕГ0 н0МЕР 89096875018 !!!!!!! Пжл Зв0нитЕ сК0ка влеЗет!!!!!! .. и ПеРедаЙте еМу паРу лаСк0выХ......
[700x506]