• Авторизация


Я ЕГ0 УБьЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...... 25-03-2008 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ЗашиБисЬ.....

Я ЕГ0 УБьЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......Блин эт0т пРидур0к.....бЫвШиЙ....уЖе сК0ка не ВидеЛисЬ...и всЁ раВн0 .... чт0 емУ всЁ 0т меНя над0!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! .......еЩе каДа мЫ с ниМ всТре4алисЬ .... я даЛа еГ0 м0билЬнЫй н0мер 0дн0му знаК0м0му иЗ клаССа...нУ пРик0л0тЬся...п0зв0нитЬ таМ...н0 эт0 бЫл0 0дин раЗ ... б0лЬШе 0н емУ не Зв0нил а ег0 н0меР я б0лЬше ниК0му не даВала.... и теМ б0лее эт0 бЫл0 в Шутку, а не иЗ-За Зл0сти там ..... а в0тЬ 0н!!!!!!!! вСп0мниЛ блиН эт0!!!!!! НапиСал м0й н0мер м0билЬн0г0 на ЭЛЕКТРИ4КЕ!!!!!!!!!!! нУ н0рмалЬн0 да????????...... ну к0р04 мНу уЖе тРи н0мера неизвесТных зв0нил0.... на п0следниЙ я 0тВетила.... Как0Йт0 паРенЬ взял тРубку:"АЛЛе!"...смеХ...."эТ0 маШа????"...нУ н0рмалЬн0...0н еЩе и моЁ имЯ напиСал...п0т0м Эт0т паРень начал СмСками заКидЫватЬ... нУ 0каЗал0сь Чт0 ему 25 леТ ...А МНЕ 14 !!!!!!!! он из ТвеРи... пРедл0жил дружиТь.....0тлично да???... к0р04е!!!!! кт0 Х0чет мНе п0м0чЬ емУ 0т0мсТитЬ: В0Т ЕГ0 н0МЕР 89096875018 !!!!!!! Пжл Зв0нитЕ сК0ка влеЗет!!!!!! .. и ПеРедаЙте еМу паРу лаСк0выХ......

[700x506]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
MalinKaaaa 25-03-2008-17:45 удалить
ух , ну не фига се у тебя бывший. =)
постараемся позвонить. = *
Rikki94 25-03-2008-18:05 удалить
давай я твоему позвоню, а ты моему))
Gorrgoroth 25-03-2008-18:17 удалить
мда..вы друг друга стоите
когда читала-сразу поняла,что тебе не больше 14.Это стандарт такого возраста.этот максимализм.Девушка,нужно быть поспокойнее.ты дала его номер,он ответил тем же.вы и правда друг друга стоите.Эта месть абсолютно ни к чему.А насчет номеров,во-первых сама виновата,а во-вторых,не бери трубку,не отвечай.Если уж совсем достанут-смени номер.Но зато теперь будешь знать,что парни на месть тоже способны.И обычно они отвечают тем же,как поступила с ними девушка.
Gorrgoroth 25-03-2008-22:04 удалить
Исходное сообщение Капли_прошлого_дождя
И обычно они отвечают тем же,как поступила с ними девушка.


наврятли, если девушка плохо поступила
хотя если провести грань между парнем и мужчиной, то может ты и права...да, права
не все парни отвечают местью..и не все девушки ....просто бывают разные характеры,разные принципе...в данный момент столкнулиь два беспринципных человека,два максималиста.и пошла так называемая месть.Девушка поступила не очень хорошо.А парень не имея представления о том,как нужно вести себя с девушкой,вместо того,чтобы просто отойти,решил мстить.при том тем,как она стебанула его.Так что из этой ситуации я делаю вывод,что виноваты оба.А мстить теперь,давать его номер опять кому попало-не выход.
SolarRay 26-03-2008-00:27 удалить
так по детски)) 14 лет? вы встречались 2 недели?)
Asollsh 26-03-2008-18:01 удалить
А ты его номер на електричке напиши и добавь, что познакомится со всеми!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ЕГ0 УБьЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»