• Авторизация


Мы... 25-03-2008 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


337717_1188671846_2208011 (96x96, 2Kb)
мы так ненавязчиво стонем - нам некогда думать о прочем.
мы свитером греем ладони и делаем музыку громче.
и заполночь кофе свой хлещем. и слушаем пьяную ругань.
для нас уже собраны вещи. осталось придумать друг друга.
мы смотрим какие-то танцы, случайно касаемся кожей.
мы на ночь боимся расстаться. и прячем ботинки в прихожей.
а наутро курим, и молча глядим в незнакомые лица.
а наутро зеркалу корчим. и знаем, что незачем злиться.
мы ходим по улицам мокрым по разным районам. и даже
в почти одинаковых окнах мы разные видим пейзажи.
и даже делиться нам нечем. мы важное что-то забыли..
мы прячем глаза. и при встрече друг друга проходим навылет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
VLAD1906 25-03-2008-19:30 удалить
Капли_прошлого_дождя, Мы в чём то похожи...Он есть и в моём дневнике...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»