• Авторизация


ПОЧЕМУ все так? 25-03-2008 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Видимо я счастливая ) у меня из этого списка только написей на асфальте не было ) а все остальное... такое ощущение что писала девочка лет 10-12 у которой просто все еще впереди )
janusic_ 25-03-2008-13:39 удалить
Всё ищё в переди)))
Imponderable 25-03-2008-13:55 удалить
всё ещё впереди... у меня может даже половины ещё не сбылось.
но я ведь не плачу... всё хорошо будет)
_Callours_doll_ 27-03-2008-16:05 удалить
из всего списка небыло только натписей не асфальте!))) я тумаю, что всё ещё впереди!)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЧЕМУ все так? | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»