• Авторизация


"Море на закате" 25-03-2008 06:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


337717_1188671846_2208011 (96x96, 2Kb)
Сделал сам для вас...:) Дождитесь,пока не заиграет музыка...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
красиво!!!)) отличная работа!
xillena 25-03-2008-16:56 удалить
классно сделано,супер=)
VLAD1906 25-03-2008-17:31 удалить
xillena, Приятно,что понравилось..))
VLAD1906, ну почему бы не похвалить за хорошубю работу?
_Callours_doll_ 27-03-2008-16:30 удалить
очень класно=)))) вииииии... очень нравиться)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Море на закате" | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»