• Авторизация


??? 24-03-2008 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот не знаю. стоит ли звонить/писать парню первой? и если стоит, то что говорить/писать? (п.с. в выходные только познакомились)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
не звони и не пиши, если ты ему хотябы симпотична он тебе первый напишет
а если ты напишешь он ответит хотя бы из вежливости ... ну вообщем я думаю моя логика понятна.
Если знакомство пока только в плане дружбы, то почему бы и не написать. честно, не вижу в этом ничего такого.
Другое дело если знакомство уже предполагает, чтов будущем может что-то быть... Тогда... хм, глупо, но даже и тогда бы я написала. Хотя в конце-то концов тебе решать самой.
Я и в любви молодому человеку первая призналась... и не вижу в этом ничего страшного)) Удачи))
максимум что можешь сделать это написать ему в асю..но думаю не стоит ему звонить и засыпать смс...оч клево будет если ты ему понравилась он будет тебя добиваться..так ты ему будешь больше интересна))
Если он достоин того чтоб ты ему написала/позвонила тогда смело
Desespero 25-03-2008-00:48 удалить
если есть желание то пиши или звони, поверь показаная гордость "не буду первой" может помочь тебе лишь упустить человека
а говорить, какая разница что?)) "привет, как дела?" тоже сойдет для начала вполне сойдет
если есть желание, звони. мы просто все помешаны на стандарте, что парень должен звонить первый. а если сомневаешься, то не надо. запомни, если он захочет, позвонит сам. найдет любой способ, что позвонить.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ??? | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»