не звони и не пиши, если ты ему хотябы симпотична он тебе первый напишет
а если ты напишешь он ответит хотя бы из вежливости ... ну вообщем я думаю моя логика понятна.
Если знакомство пока только в плане дружбы, то почему бы и не написать. честно, не вижу в этом ничего такого.
Другое дело если знакомство уже предполагает, чтов будущем может что-то быть... Тогда... хм, глупо, но даже и тогда бы я написала. Хотя в конце-то концов тебе решать самой.
Я и в любви молодому человеку первая призналась... и не вижу в этом ничего страшного)) Удачи))
максимум что можешь сделать это написать ему в асю..но думаю не стоит ему звонить и засыпать смс...оч клево будет если ты ему понравилась он будет тебя добиваться..так ты ему будешь больше интересна))
если есть желание то пиши или звони, поверь показаная гордость "не буду первой" может помочь тебе лишь упустить человека
а говорить, какая разница что?)) "привет, как дела?" тоже сойдет для начала вполне сойдет
если есть желание, звони. мы просто все помешаны на стандарте, что парень должен звонить первый. а если сомневаешься, то не надо. запомни, если он захочет, позвонит сам. найдет любой способ, что позвонить.