• Авторизация


Без заголовка 24-03-2008 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С каким высказыванием вы согласны?
[600x456]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
plasticine_love 24-03-2008-14:55 удалить
Не согласна полностью ни с одной, но ближе 4
а я соглашаюсь со всем
venera555 24-03-2008-16:58 удалить
Не согласeн полностью ни с одной, но ближе 4
соглашусь с 3 если подредактировать "Самая страшная боль будет связанна с тем кто подарил больше всего счастья"
LuckyStar1974 25-03-2008-00:15 удалить
согласна со всеми, кроме 5-ой
Lady_Seduction 22-05-2008-15:50 удалить
ja sootwetstwuju nomeru 3.wedj toljko tot 4elowek, kotorij smog tabja tak wisoko podnjatj, mozhet sastawitj padatj s etoj ogromnoj wisoti, 4em wische wsletajesch, tem boljneje padatj...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»