Хочешь тайну тебе подарю...
24-03-2008 13:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хочешь тайну тебе подарю,
Почему я совсем не плачу?
Просто я никого не люблю
И пости нисего не значу.
Я поверила,смейся,да!
Я попалась в твои ловушки!
Я не плачу лишь потому,
Что испачкаю щёчки тушью....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote