• Авторизация


Хочешь тайну тебе подарю... 24-03-2008 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочешь тайну тебе подарю,
Почему я совсем не плачу?
Просто я никого не люблю
И пости нисего не значу.
Я поверила,смейся,да!
Я попалась в твои ловушки!
Я не плачу лишь потому,
Что испачкаю щёчки тушью....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Мне это стихотворение пришлось вспомнить на выпускном... не плакала... О, да...не плакала пока не увидела его, танцующего с другой...
LuckyStar1974 25-03-2008-00:13 удалить
офигенное стихотворение


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочешь тайну тебе подарю... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»