• Авторизация


Обнимаю одеяло 24-03-2008 08:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[306x699]

Покажись мне,кончик счастья,дай мне найти...

Кусочки мозайки,что разбросаны на пути.

Мне нравится лежать и обнимать одеяло,

Хоть закончилось всё,я представлю сначала.

Объяснила зима:"Весны 2 раза не будет"

Я говорила другим-мне не верили люди.

Я устала от ярости при виде любви,

И из крайности в крайность-меня не могут спасти.

Не играет скрипка,что звучала когда-то,

Распустились цветы после кровавого заката.

Это новая жизнь-одиночество роли,

Где сердце не знает,ничего,кроме боли.

24,03,2008     01,16

(C)Missnika

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
линик 24-03-2008-10:23 удалить
мммм..очень красиво!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обнимаю одеяло | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»