• Авторизация


Помогите... 23-03-2008 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Весна, голубое небо, трава, солнце, тепло, пение птиц... Вообщем все как ровно год назад, именно в этом суть. Ровно-ровно год назад моя подруга познакомила меня с парнем по моему желанию. Он мне просто нравился к тому времени. Мы общались и через неделю после знакомства уже встречались. Он меня полюбил очень сильно, я его. Он мне звонил каждый вечер, постоянно говорил, как сильно любит меня, ласкал, обнимал, целовал. Но я, дура такая, все время с ним ссорилась потому что хотела ЕЩЕ БОЛЬШЕГО внимания от него. Потом разыгралась следующая драма с его другом. Он мне позвонил, сказал, что я ему очень нравлюсь. Я с ним начала встречатся. Сережа узнал об этом, стал спрашивать, с кем я останусь. Я сказала, что с тем, кого я люблю, т.е. с ним. Он был рад. Все было супер, а тот обломался (как я потом узнала, он просто хотел нас развести по углам). Но чувства между нами были очень прочными, мои родители его тоже одобряли (что очень редко случается). Потом как-то получилось, что я опять с ним поссорилась, мы не разговаривали 2 недели, и тот друг его, говорит, что у Сережи новая девушка. Потом Сережа мне позвонил, предложил сойтись. Мы встречались. Потом я сказала, что все знаю про ту девушку и бросила его, а как потом узнала, он бросил ту, когда со мной помирился. Уже был июнь, начало самое. Но до этого он меня бросил. Вернее его друзья за него бросили меня. Все лето мы не общались, тут ни с того, ни с сего, 1-го сентября он мне звонит. Говорили с ним, я предложила все продолжить, он согласился, встречались 2 недели и происходит следующее. Перемена. Похожу к нему, спрашиваю, бросает ли он меня. Он говорит, что нет. Иду на урок. Приходит смс "Да, я тебя бросаю". А за эти 2 недели мы ни разу не поссорились. Это был октябрь, 1-е число, как помню. Отвлеклась от него. Туда-сюда, весна, птички поют, солнышко светит, а я снова чувствую ВСЕ-ВСЕ то, что было год назад... Вспоминаю, что когда пришла из ванной с тальком на лице, бабушка мне сказала: "Видел бы тебя сейчас Сережа!" с улыбкой на лице. Вспоминаю знакомство, как я брала у него телефон, то, как он мне впервые позвонил... Как он даже не предлагая встречатся посчитал меня своей девушкой, а когда я сказала, что я ему еще не девушка, был очень удивлен и предложил официально... И все-все всплывает в моей памяти... В душе все болит, стонет, сердце не хочет его отпускать, КАК БЫ Я НИ ПРОБОВАЛА!!! Помогите, как мне его вернуть??? Ведь мы даже не общаемся!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
знаешь... такое очень часто случается... я сама сейчас переживаю то же самое... я поняла одну простую вещь - если ты действительно хочешь вернуть парня, если ты готова ради него если не на все, то хотя бы на что-то... ты должна уметь брать вину на себя... да, может ты и невиновна вообще ни в чем... пускай он сделал тебе больно... но если он дорог тебе, позвони ему, просто найди его и извинись, скажи ему все, как есть, со всеми своими обидами и страхами... он увидит, что дорог тебе, он это оценит, поверь мне...))
Gorrgoroth 23-03-2008-21:20 удалить
Расстреляй его друзей. Вот мне, как говорит Sonney, взять вину на себя - проще пареной репы. Только результата ноль. Но не знаю.... в данном случае еще и перед парнем в чем то брать вину на себя. Если конечно для женщин это не анрил. Женщинам намного легче управлять мужчинами, чем мужчинам женщинами - если такое вообще в природе существует. Так что вернуть его у тебя больше шансов. Ну наиши ему что-нибудь, "будь человеком, давай встретимся". Скажи хотя бы минут 5 и у его двери (если ему лень даже выходить), а потом затяни встречку да три дня)
такое часто бывает....если он те сказал что любит уже через неделю.....кароч не любовь это,а влюбленность.а ты ся просто накручиваешь.забей и найди другова парня!!!
категорически не соглашусь с Sonney, так как это може не очень хорошо обернуться. он может понять что он тебе дорог и сесть на шею свесив ножки. во многом согласен сGorrgoroth, и могу только дополнить его совет во время разговора заведи в нем интерес к беседе (как к сожаленью сказать не могу т.к. не знаю его) а потом плавно переведи тему на воспоминанья приятные вам обоим, и когда поймешь что пора говорить то скажи "давай начнем все с чистого листа забудем про обиды и учтем ошибки как уроки" или что то в этом роде. А на счет комента MeGa-oliVka, в чем то с ним согласен, а в чем то готов опровергнуть. Порой влюбленность переростает в истинную любовь особенно в таких случаях как тут
Чтобы его вернуть, тебе прежде всего нужно узнать, готов ли он к новому началу ваших отношений, хочет ли Он этого... ведь если нет, если нет у него чувств, нет желания что-то продолжать... То зачем тебе это? Потом на душе останется лишь отчаяние... Итак, первый пункт действий - поговорить с ним... Хотя нет, не первый. Самое-самое первое... Понять. Понять, что эти ваши частые бросаю, ухожу ни к чему хорошему не приведут. Это на своём собственном опыте знаю... Ровно неделю назад предложила любимому расстаться... Но не обо мне речь. Пойми, что мужчины бывают иногда ужасно горделивы. Нет, не горды, а именно горделивы. Высшая степень гордости. и уж считать гордыню хорошим качеством никак нельзя. А девушка должна сглаживать всё это... Нет, не нужно всегда ему уступать... Не надо ничего такого... Принимать вину на себя? нет! Так он к этому привыкнет... а надо ли это? Угнетение... Просто мило свести начинающийся спор или конфликт на нет... "Хорошо, любимый... Только не будем ссориться..." или "Милый, главное-то это то, что я тебя очень очень сильно люблю" Ещё насчёт того, что часто говорил, как он тебя любит... Может я ошибаюсь, но наверное твой парень довольно общительный человек, у него много знакомых и хороших знакомых, но друзей нет... или почти нет. И его душа, его чувства - скрыты за какой-то маской. Если тебе он это говорит, выражает то, что от других скрыто... то я просто не понимаю, чгего большего ты от него ждала... ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ... такое чувство не проходит быстро... Встретьтесь обязательно. Прогуляйтесь по местам, с которыми у вас связаны радостные и счастливые моменты ОБЩЕЙ жизни... Напоминай ему о чём вы говорили, как вам хорошо было вместе... И можешь упомянуть что теперь никто не говорит тебе таких слов... никто не дарит столько ласки и тепла, сколько дарил он... Ни у кого в глазах ты не видела столько любви и нежности, обращённых тебе... Я от чистого сердца желаю, чтобы у тебя всё получилось...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»