Помогите...
23-03-2008 19:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Весна, голубое небо, трава, солнце, тепло, пение птиц... Вообщем все как ровно год назад, именно в этом суть. Ровно-ровно год назад моя подруга познакомила меня с парнем по моему желанию. Он мне просто нравился к тому времени. Мы общались и через неделю после знакомства уже встречались. Он меня полюбил очень сильно, я его. Он мне звонил каждый вечер, постоянно говорил, как сильно любит меня, ласкал, обнимал, целовал. Но я, дура такая, все время с ним ссорилась потому что хотела ЕЩЕ БОЛЬШЕГО внимания от него. Потом разыгралась следующая драма с его другом. Он мне позвонил, сказал, что я ему очень нравлюсь. Я с ним начала встречатся. Сережа узнал об этом, стал спрашивать, с кем я останусь. Я сказала, что с тем, кого я люблю, т.е. с ним. Он был рад. Все было супер, а тот обломался (как я потом узнала, он просто хотел нас развести по углам). Но чувства между нами были очень прочными, мои родители его тоже одобряли (что очень редко случается). Потом как-то получилось, что я опять с ним поссорилась, мы не разговаривали 2 недели, и тот друг его, говорит, что у Сережи новая девушка. Потом Сережа мне позвонил, предложил сойтись. Мы встречались. Потом я сказала, что все знаю про ту девушку и бросила его, а как потом узнала, он бросил ту, когда со мной помирился. Уже был июнь, начало самое. Но до этого он меня бросил. Вернее его друзья за него бросили меня. Все лето мы не общались, тут ни с того, ни с сего, 1-го сентября он мне звонит. Говорили с ним, я предложила все продолжить, он согласился, встречались 2 недели и происходит следующее. Перемена. Похожу к нему, спрашиваю, бросает ли он меня. Он говорит, что нет. Иду на урок. Приходит смс "Да, я тебя бросаю". А за эти 2 недели мы ни разу не поссорились. Это был октябрь, 1-е число, как помню. Отвлеклась от него. Туда-сюда, весна, птички поют, солнышко светит, а я снова чувствую ВСЕ-ВСЕ то, что было год назад... Вспоминаю, что когда пришла из ванной с тальком на лице, бабушка мне сказала: "Видел бы тебя сейчас Сережа!" с улыбкой на лице. Вспоминаю знакомство, как я брала у него телефон, то, как он мне впервые позвонил... Как он даже не предлагая встречатся посчитал меня своей девушкой, а когда я сказала, что я ему еще не девушка, был очень удивлен и предложил официально... И все-все всплывает в моей памяти... В душе все болит, стонет, сердце не хочет его отпускать, КАК БЫ Я НИ ПРОБОВАЛА!!! Помогите, как мне его вернуть??? Ведь мы даже не общаемся!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote