• Авторизация


Любовь.. 23-03-2008 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В любви, как и в природе, первые холода чувствительнее всего...для любви не существует вечера, любовь не думает о завтра...жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...любовь сильнее самолюбия: женщину можно любить, даже когда она презирает вас...нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе...человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SLiza 23-03-2008-21:01 удалить
Абсолютно правильные и верные слова...
а в итоге иссекают силы и он преклоняется на колени


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь.. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»