В любви, как и в природе, первые холода чувствительнее всего...для любви не существует вечера, любовь не думает о завтра...жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить...любовь сильнее самолюбия: женщину можно любить, даже когда она презирает вас...нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе...человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.
[700x525]