• Авторизация


Любви нет 23-03-2008 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Остались тихие, теплые слова.
Но любви нет.
Остались отрывки от нее.
Но любви нет.
И она никогжа больше не придет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любви нет | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»