• Авторизация


Эх... 22-03-2008 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Скучаю....люблю..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
да...супер...нет слов...просто за душу...берет...
и песенка очень красиваякто поет - не подскажешь??
Спасибо всем...просто сделано на эмоциях:(


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»