• Авторизация


Проголосуйте пожалуйста =) 22-03-2008 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[poll_result=738094]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Дружбы между парнем и девушкой быть не может!
А если парень дружит с девушкой то кто то из этих двоих питает чувства к другому.
А Дружба между лицами одного пола быть не может так как между ними всегда становится личность противоположного пола.
Love_always 23-03-2008-01:22 удалить
так может рассуждать только тот просто не верить в это, и как в следствие, не разу не испытал и наоборот, а на самом деле это истина.
Love_always 23-03-2008-01:24 удалить
так может рассуждать только тот, кто не верит в это, и как в следствие не разу не испытал и наоборот,а на самом деле это истина!
Я обычно пишу только о том с чем я сталкивался.
Дружбы между парнем и девушкой невозможна. Т.к. есть такая вещь как зов плоти
[349x448]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проголосуйте пожалуйста =) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»