Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Love_always
(
ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ
)
Проголосуйте пожалуйста =)
22-03-2008 20:04
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[poll_result=738094]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
Таир_романтик
22-03-2008-22:21
удалить
Дружбы между парнем и девушкой быть не может!
А если парень дружит с девушкой то кто то из этих двоих питает чувства к другому.
А Дружба между лицами одного пола быть не может так как между ними всегда становится личность противоположного пола.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Love_always
23-03-2008-01:22
удалить
так может рассуждать только тот просто не верить в это, и как в следствие, не разу не испытал и наоборот, а на самом деле это истина.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Love_always
23-03-2008-01:24
удалить
так может рассуждать только тот, кто не верит в это, и как в следствие не разу не испытал и наоборот,а на самом деле это истина!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Таир_романтик
23-03-2008-01:28
удалить
Я обычно пишу только о том с чем я сталкивался.
Дружбы между парнем и девушкой невозможна. Т.к. есть такая вещь как зов плоти
[349x448]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Проголосуйте пожалуйста =) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. |
Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»