нужен совет
22-03-2008 17:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Начнем с того, что я работаю промоутером. В пятницу пока ждала супервайзера. сморю - паренек на улице возле гипермаркета стоит. тож промоутер. Ну пошла, познакомилась, ну там обычные вопросы: типо с какого агенства, сколько платят. Я обычно всегда с промоутерами знакомлюсь. когда работаю. А тут на тебе, еще и парень. Короче мы с ним поболтали. Потом он еще пару раз в ПТ заходил в магазин, трепались с ним (просто он на улице работает, а в магазине). Сегодня вот у нас по времени так получилось. что только час пересекались, я в четыре уже заканчивала, а он в три только начинал. Ну мы так поздоровались сегодня, я потом выбегали к нему на улицу, опять поболтали немножко.
А вот дело все в том, что он мне очень понравился, а завтра последний день работаем. А вот знакомится и болтать я как-то не стесняюсь совершенно, потому что я со всеми промоутерами знакомлюсь и болтаю. Очень хочется, чтобы он у меня телефон спросил, но вот не факт, конечно, что я ему тоже понравилась. Можно было бы конечно, в процессе разговора сказзать. типо давай телефона обменяемся. Или вот я еще придумала, что девченке-промоутера с которой мы в магазе стоим, дать записку с номером своего телефона, и попросить передать ему, когда я уже уйду. но чето прямо вся сомневаюсь, хотел ли он вообще со мной дальше общаться. и может у него девушка есть, я ведь не знаю.
посоветуйте чего-нибудь, плиз...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote