• Авторизация


красная карточка 22-03-2008 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Познакомились, пообщались по инету, встретились. С ее стороны были знаки внимания, и с моей. Позже я признался в любви (ну она конечно это поняла и раньше). Шло время, у нее с каждым месяцем все меньше и меньше было интереса ко мне. Учитывая что она старше(намного), твердит что у нас ничего не может быть.
В общем все как по нотам - интерес пропал. При первой встрече она сказала что никогда не врет. Конечно, это не так, я вижу как она часто мне лжет но я не говорю с ней об этом совсем(может забыл, может не хочется об этом). Тогда вопрос, если я для нее никто, то почему же она не может сказать - исчезни навсегда из моей жизни? Зачем я ей? Даже когда сам предлагал расстаться, ее ответ был "а тебе оно зачем? общались нормально". Мне нужны эти слова, она мучает меня, только она одна держит меня в этой жизни. Вообще это только манъяк может прожить при таких условиях, и я. И при этом у меня еще есть надежда все уладить..только как? Даже смотря в прошлое, я не вижу где моя ошибка... если что только я слишком уговариваю ее встретиться. Она спрашивает "зачем тебе надо встречаться со мной?" - когда не в самом хорошем настроении. Что я могу ответить женщине на этот вопрос, которой не нужны серьезные отношения? "Я люблю тебя"? не катит, вот и не знаю что ответить. Да и стоит ли надеяться еще после всего этого на секс)?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Я, прошёл это в суденчестве.Была зеркально отражённая картина. Пока я, не взял себя в руки и неушёл, это бы продолжалось бы долго. Первое время я, даже втихую плакал. Потом не бытие. А потом я, нашёл другую женщину, без брехни.
Gorrgoroth 22-03-2008-16:02 удалить
Взять себя в руки, разлюбить..такого не будет. Любовь вечная, она останется навегда. Другой женщины не будет
Не знаю. Наверное будет лучше.
А, может не будет никакой.
Old_cow 22-03-2008-21:05 удалить
Любовь любовью, а ради интереса повстречайся немножко с другими девушками. Я думаю, что тебе нужно несколько отвлечься, пропади на некоторое время, и тогда она заволнуется и станет ценить тебя больше.
Gorrgoroth 22-03-2008-22:27 удалить
Пропасть...примерно на сколько?
Она сейчас с юга прилетела..месяц не общались. А такое ощущение, как будто не соскучилась.
Мда редко тут увидишь парней.
Сорри за такой вопрос. Но ты уверен в том что ты ее любишь или у тебя интерес в том чтоб затащить ее в постель а после пропадет интерес?
Ну а если это не так.
Найди способ встретится с ней например скажи что то типо " ты только приехала хотелось бы встретится посидеть где ни будь" подыми ей настроение проведите вечер хорошо а потом заведи разговор на эту тему, скажи что это для тебя очень важно. Спроси все что тебя интересует а если она категорически откажется от разговора то просто спроси причину. А дальше делай выводы исходя из разговора стоит ее ждать или не стоит.
23-03-2008-02:21 удалить
Ты случайно не психотерапевт или психолог? Я этой хренью уже 23года работаю.
23-03-2008-02:23 удалить
Что нужно? Бабки? Их у всех мало.
like_smoke 23-03-2008-06:12 удалить
Пля,парень,ты же сам говоришь,что она страшная!Оно тебе нужно??
Если тебе нравится,что тобой играютманипулируют,причем на твоих чувствах,то конечно,позвони,дай почувствовать ей что ты всё ещё та мышка.Да вокруг сотни девушек,желающих с тобой познакомится!Забей:)
Gorrgoroth 23-03-2008-08:38 удалить
Таир_романтик, что люблю - уверен, иначе бы уже с осени мы перестали бы общаться. Уже с утра молюсь о сегодняшней встрече..пофигу где. Но если не сегодня, то не знаю когда, потом она на работу выйдет и все. Может на днюху пригласит, но это конец мая, а до того времени еще дожить надо.
like_smoke, она не страшная) совсем наоборот, просто опечатался. Я имел ввиду намного старше меня.
Даже звонить рисковано, никогда не знаю какое ее настроение. Вчера позвонил, и получил словесных люлей за то что давлю на нее тем что заставляю встретиться. Ее слова - чем больше заставляю тем меньше у нее желания видеть кого-то. Когда у нее будет желание - она сама наберет и встретится. Я на это смотрю как на не реальное - что бы она сама позвонила и предложила встретиться. Поэтому приходится самому почти каждый день просекать как у нее с желанием. .. Такое болото.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник красная карточка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»