красная карточка
22-03-2008 14:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Познакомились, пообщались по инету, встретились. С ее стороны были знаки внимания, и с моей. Позже я признался в любви (ну она конечно это поняла и раньше). Шло время, у нее с каждым месяцем все меньше и меньше было интереса ко мне. Учитывая что она старше(намного), твердит что у нас ничего не может быть.
В общем все как по нотам - интерес пропал. При первой встрече она сказала что никогда не врет. Конечно, это не так, я вижу как она часто мне лжет но я не говорю с ней об этом совсем(может забыл, может не хочется об этом). Тогда вопрос, если я для нее никто, то почему же она не может сказать - исчезни навсегда из моей жизни? Зачем я ей? Даже когда сам предлагал расстаться, ее ответ был "а тебе оно зачем? общались нормально". Мне нужны эти слова, она мучает меня, только она одна держит меня в этой жизни. Вообще это только манъяк может прожить при таких условиях, и я. И при этом у меня еще есть надежда все уладить..только как? Даже смотря в прошлое, я не вижу где моя ошибка... если что только я слишком уговариваю ее встретиться. Она спрашивает "зачем тебе надо встречаться со мной?" - когда не в самом хорошем настроении. Что я могу ответить женщине на этот вопрос, которой не нужны серьезные отношения? "Я люблю тебя"? не катит, вот и не знаю что ответить. Да и стоит ли надеяться еще после всего этого на секс)?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote