• Авторизация


***Без названия*** 22-03-2008 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочешь - люби, хочешь - убей,
Я никогда не буду Твоей.
Хочешь - казни, хочешь - моли,
Я не забуду Его, не проси.
Хочешь - мечтай, хочешь - ломай,
Но я ему себя отдала.
Хочешь - кричи, хочешь - кори,
Я не могу без Его любви.
Хочешь - страдай, хочешь - молись,
Он - моя радость, он - моя жизнь.
Хочешь - проси, хочешь - реви.
В сердце не дрогнет ничто от слезы.
Хочешь - запри, хочешь - закрой.
Я ведь уйду не за тобой...
Можешь проклясть, можешь избить,
Я без Него не желаю и жить.
Можешь кричать, можешь и бить...
Только Тебя я НЕ БУДУ любить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
отлично получилось цепляет..
СОЛНЫШКО13, ДыВнЕ_сТвОрЫнНя, In_FIN_iTy, Ох, девчонки, как же хреново на душе было, когда писала эти строки...
24-03-2008-00:19 удалить
Класс стих сильной женщины!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***Без названия*** | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»