***Без названия***
22-03-2008 09:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хочешь - люби, хочешь - убей,
Я никогда не буду Твоей.
Хочешь - казни, хочешь - моли,
Я не забуду Его, не проси.
Хочешь - мечтай, хочешь - ломай,
Но я ему себя отдала.
Хочешь - кричи, хочешь - кори,
Я не могу без Его любви.
Хочешь - страдай, хочешь - молись,
Он - моя радость, он - моя жизнь.
Хочешь - проси, хочешь - реви.
В сердце не дрогнет ничто от слезы.
Хочешь - запри, хочешь - закрой.
Я ведь уйду не за тобой...
Можешь проклясть, можешь избить,
Я без Него не желаю и жить.
Можешь кричать, можешь и бить...
Только Тебя я НЕ БУДУ любить...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote