• Авторизация


основано на реальных событиях, прошу вашей помощи 22-03-2008 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жила  девочка Лера, ей было 13.  Однажды она через родителей познакомилась с девочкой Таней, ей 15. Таня была пацанкой.  А потом Таня познакомила Леру с 2 пацанами Артёмом и Максимом. Артёму было 17, а Максиму 16. Лере сразу же Артём не понравился, а Максим понравился как человек, но потом выяснилось, что Макс парень Тани. У Леры не было парня  и она стала присматриваться к Артёму. Они четвером гуляли, им было весело. Вот так прошло пол года. Лера влюблялась в Артёма и это заметила Таня:

-Лера, те, что Тёма нра?

-Нет.

- Да я вижу, что нра. Но знай, что он таких девочек как ты невинности лишает.

-Как?

-Обычно. Видит, что ты от него без ума, предлагает быть его девчонкой, потом  как-то само собой получается.

- Силой?

-Нет.

Лерку это оч перепугало, но это не мешало им дружить. Потом Лера заметила, что Артём стал уделять  ей больше внимания. Бывало, что и обнимал, типо нечаянно. Через некоторое время Лера и Таня поссорились. Было оч странно, что Артём ей всё же звонил. А однажды позвал гулять. Теперь они уже гуляли втроём: Лера, Артём, Максим. Позже к ним присоединились Кусок и Суббота, они пара. Куску 16, а Субботе 14. Лера спросила у Тёмы правда ли то, что он малолеток невинности лишает. Артём спокойно согласился. Однажды они впятером гуляли в тёплый летний вечер, и так случилось, что Лера с Артёмом поцеловались. После, Тёма предлагал ей замутить, а она не соглашалась, потому что знала, что с ней будет такое же, что и с теми девчонками. Артём уверял её, что этого не будет, если она не хочет. Лера рассказала всё папе и спросила совета, папа пообещал, что поговорит с Тёмой. Так оно и случилось. Леркин папа сказал, что если Артём тронет Леру, то ему ппц. Короче Лерка согласилась замутить. Получается, что Лера и Тёма пара, Суббота и Кусок тоже, а Макс как белая ворона. Лера и Макс дружили, и Макс знал всё о Лере. В Августе Артём уехал на море, без него компания стала не такой веселой. И как раз в августе днюха у Лили(она же Суббота) ну короче все были под градусом кроме Макса, Макс воспользовался моментом и засосал Лерку, а она была совсем не против. На следующий день Лера 300 раз пожалела о том, что целовалась с Максом. Ей так не хотелось, чтобы приезжал Артём, она понимала, что будет когда он узнает, что им придётся расстаться, так же она понимала, что совсем не любит Тёму, и , что она поступила как последняя шлюха. Приехал Артём, они с Лерой расстались, решили остаться просто друзьями. Тем более Артёму в сентябре нужно было снова уезжать учиться в другой город.  И вот снова школа. Лера пошла в 8 класс, Суббота в 9, а Кусок с Максом в 11. На выходных они все вместе гуляли. Однажды Макс снова поцеловал Леру, а она была совсем не против. Потом он ей предлагал замутить, она отказалась. В декабре у Макса умерла мама. Ему нужна была моральная поддержка, которую предоставила Валерия. Потом она всё же согласилась быть его девчонкой. Недолго они мутили, потому что  на НГ приехал Тёма и С 4 на 5 Лера осталась у Тёмы на ночь. Ничего не было, но это было сложно доказать Максу. Узнав, что Лера спала с Тёмой, он вскрыл себе вены, удалось спасти.  Лера и Максим договорились, что будут просто друзьями как раньше. И у него начались появляться девушки, ну встречался он с ними максимум неделю. Девочки только целочки, но после него они становились женщинами. Леру это бесило, но еще больше её бесило то, что он знакомит её с ними. На Св. Валентина Лера по-дружески осталась у Макса, просто, чтобы посмотреть на его реакцию. Ничего подозрительного не было. Иногда у Лерки были мысли о том, что может и вправду отдать свою невинность, но она как-то боялась. Лера поняла, что любит Максима и всё же согласилась замутить, но без секса, но она стала замечать, что Макс от нее отдаляется и без секса она ему и нах не нужна. И вот терь Лера не знает, что же ей делать?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Old_cow 22-03-2008-00:51 удалить
Ох, Лера... Какие все ранние в этой истории. Думаю, что Лере не стоит спешить, а лучше разобраться в своих чувствах и помнить о том, что ранний секс несет за собой взрослые последствия. Если она не нужна Максу без секса, то он ей воспользуется и через какое-то время все равно бросит. Может, конечно, не через неделю, но через пару месяцев. Отдельный респект Лериному папе.
Kate_Werewolf 22-03-2008-00:59 удалить
Old_cow, возможно и так. Во всяком случае спасибо за совет
FOXick 22-03-2008-01:23 удалить
PiNk_KATYAra, бежать нахер от этого мудака!
Darkness_13_666 22-03-2008-03:05 удалить
Лера ему ненужна,еслиб нужна была,он бы от неё неотдалялся без секса
мда....... трудно посоветовать... Есть один вариант на правда он не очень надежный есть такая пословица "ценят только потеряв" Сейчас он знает что Лера рядом. Но скорее всего он не ценит ее. Если Лера уверенна что он ей нужен то ей нужно поговорить с ним. Разговор должен заставить Макса окунуться в прошлое когда Лера ему помогала в приятные моменты проведенные с ней. Беседа должна быть грустной но в то же время согреть его душу. А в конце разговора нужно будет попрощаться с ним. Чтоб он понял что Лера его покидает. И если он любит то вернет ее. А если нет то зачем он ей нужен пусть уходит от него и начинает жизнь с чистого листа стерев страницу с его присутствием.
Kate_Werewolf 22-03-2008-22:54 удалить
Таир_романтик, спс. Твой ник говорит сам за себя "РОМАНТИК"
Не за что ник был придуман давно я сейчас уже давно не романтик всю мою романтику разбили вместе с моим сердцем
_Callours_doll_ 24-03-2008-20:15 удалить
если честно бред какой-то!!! как бы ЛЕРА сильноне люблила парня, какие бы у вас отношения небыли, но лишаться девственности в 13-14 лет-это не просто глупость, это просто дибилизм!!!!!!! я в шоке!!!!!! Если км... Лера... умная девочка, то поймёт,что Макс-это не то, и не сейчас, а если Мак смный парень, а не кобель, которому надо еб***ть всё что двигаеться, и если он её любит, то он подождёт хотя-бы годок другой! ИМХО


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник основано на реальных событиях, прошу вашей помощи | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»