Жила девочка Лера, ей было 13. Однажды она через родителей познакомилась с девочкой Таней, ей 15. Таня была пацанкой. А потом Таня познакомила Леру с 2 пацанами Артёмом и Максимом. Артёму было 17, а Максиму 16. Лере сразу же Артём не понравился, а Максим понравился как человек, но потом выяснилось, что Макс парень Тани. У Леры не было парня и она стала присматриваться к Артёму. Они четвером гуляли, им было весело. Вот так прошло пол года. Лера влюблялась в Артёма и это заметила Таня:
-Лера, те, что Тёма нра?
-Нет.
- Да я вижу, что нра. Но знай, что он таких девочек как ты невинности лишает.
-Как?
-Обычно. Видит, что ты от него без ума, предлагает быть его девчонкой, потом как-то само собой получается.
- Силой?
-Нет.
Лерку это оч перепугало, но это не мешало им дружить. Потом Лера заметила, что Артём стал уделять ей больше внимания. Бывало, что и обнимал, типо нечаянно. Через некоторое время Лера и Таня поссорились. Было оч странно, что Артём ей всё же звонил. А однажды позвал гулять. Теперь они уже гуляли втроём: Лера, Артём, Максим. Позже к ним присоединились Кусок и Суббота, они пара. Куску 16, а Субботе 14. Лера спросила у Тёмы правда ли то, что он малолеток невинности лишает. Артём спокойно согласился. Однажды они впятером гуляли в тёплый летний вечер, и так случилось, что Лера с Артёмом поцеловались. После, Тёма предлагал ей замутить, а она не соглашалась, потому что знала, что с ней будет такое же, что и с теми девчонками. Артём уверял её, что этого не будет, если она не хочет. Лера рассказала всё папе и спросила совета, папа пообещал, что поговорит с Тёмой. Так оно и случилось. Леркин папа сказал, что если Артём тронет Леру, то ему ппц. Короче Лерка согласилась замутить. Получается, что Лера и Тёма пара, Суббота и Кусок тоже, а Макс как белая ворона. Лера и Макс дружили, и Макс знал всё о Лере. В Августе Артём уехал на море, без него компания стала не такой веселой. И как раз в августе днюха у Лили(она же Суббота) ну короче все были под градусом кроме Макса, Макс воспользовался моментом и засосал Лерку, а она была совсем не против. На следующий день Лера 300 раз пожалела о том, что целовалась с Максом. Ей так не хотелось, чтобы приезжал Артём, она понимала, что будет когда он узнает, что им придётся расстаться, так же она понимала, что совсем не любит Тёму, и , что она поступила как последняя шлюха. Приехал Артём, они с Лерой расстались, решили остаться просто друзьями. Тем более Артёму в сентябре нужно было снова уезжать учиться в другой город. И вот снова школа. Лера пошла в 8 класс, Суббота в 9, а Кусок с Максом в 11. На выходных они все вместе гуляли. Однажды Макс снова поцеловал Леру, а она была совсем не против. Потом он ей предлагал замутить, она отказалась. В декабре у Макса умерла мама. Ему нужна была моральная поддержка, которую предоставила Валерия. Потом она всё же согласилась быть его девчонкой. Недолго они мутили, потому что на НГ приехал Тёма и С 4 на 5 Лера осталась у Тёмы на ночь. Ничего не было, но это было сложно доказать Максу. Узнав, что Лера спала с Тёмой, он вскрыл себе вены, удалось спасти. Лера и Максим договорились, что будут просто друзьями как раньше. И у него начались появляться девушки, ну встречался он с ними максимум неделю. Девочки только целочки, но после него они становились женщинами. Леру это бесило, но еще больше её бесило то, что он знакомит её с ними. На Св. Валентина Лера по-дружески осталась у Макса, просто, чтобы посмотреть на его реакцию. Ничего подозрительного не было. Иногда у Лерки были мысли о том, что может и вправду отдать свою невинность, но она как-то боялась. Лера поняла, что любит Максима и всё же согласилась замутить, но без секса, но она стала замечать, что Макс от нее отдаляется и без секса она ему и нах не нужна. И вот терь Лера не знает, что же ей делать?