Что для Вас весна?
Уже начавшаяся суета,шум отбойного молотка,запах свежей краски,которой уже покрасили детские площадки,люди,переодевающиеся постепенно из темного в более яркое,щебет влюбленных птиц,которые скоро воспроизведут потомство?
Или же любовь?!
Вас искали?!А находили?
А вы?!
Весна,как и лето-две маленькие жизни,во время которых сначала бьёт как отбойным молотком,что ты не слышишь никого и ничего,а потом,в голову врывается вольный осенний ветер...и приходит зима,когда никто друг друга не видит.
Как весной текут ручьи,так бегут ночами слезы девушек...
Но лето всё высушит,осень намочит,но уже до нитки...а зима заморозт всё-чувства и слёзы,боль и страдание...и опять...опять
До весны..............