• Авторизация


Весна... 21-03-2008 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что для Вас весна?

Уже начавшаяся суета,шум отбойного молотка,запах свежей краски,которой уже покрасили детские площадки,люди,переодевающиеся постепенно из темного в более яркое,щебет влюбленных птиц,которые скоро воспроизведут потомство?

Или же любовь?!

Вас искали?!А находили?

А вы?!

Весна,как и лето-две маленькие жизни,во время которых сначала бьёт как отбойным молотком,что ты не слышишь никого и ничего,а потом,в голову врывается вольный осенний ветер...и приходит зима,когда никто друг друга не видит.

Как весной текут ручьи,так бегут ночами слезы девушек...

Но лето всё высушит,осень намочит,но уже до нитки...а зима заморозт всё-чувства и слёзы,боль и страдание...и опять...опять

До весны..............

(с) Missnika

[600x414]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»