• Авторизация


Кто-то... 21-03-2008 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[311x393]

кто-то проводит черту...

[420x317]

пытаясь прорваться за край...

[245x420]

кто-то топчет ногами мир...

[420x292]

наступая на чей-то рай...

[374x286]

кто-то слезы роняет с дождем...

[420x345]

для кого-то они лишь вода...

[311x410]

кто-то бережно дарит мечту...

[420x303]

а кому-то она не нужна...

[280x420]

кто-то скажет: прощай навсегда...

[288x420]

пополняя списки потерь...

[323x420]

кто-то молит кого-то: прости...

[283x420]

и стучится в закрытую дверь...

[420x315]

на вечерней крыше вдвоем...

[315x420]

кто-то с кем-то танцует джаз...

[364x420]

нарушая все клятвы свои...

[339x420]

кто-то чей-то в последний раз...

[374x388]

кто-то верит, что видел смерть...

[280x420]

а кто-то ею и был...

[420x368]

для кого-то вечность - не срок...

[420x310]

ну а кто-то про все позабыл...

[280x420]

кто-то думал, что знает маршрут...

[279x420]

но забрел в незнакомый тупик...

[374x411]

кто-то тихо шепта о любви...

[399x280]

чей-то голос сорвался на крик...

[280x420]

кто-то в жизни привык играть...

[311x414]

кто-то в играх пытается жить...

[420x375]

кто-то только открыл глаза...

[315x420]

а кому-то пора уходить...

[420x317]

кто-то снова пишет слова...

[283x420]

пусть кому-то они не важны...

[420x279]

кто-то ждет исполнения снов...

[374x280]

а кого-то волнуешь лишь ты...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Эллона 21-03-2008-16:55 удалить
Прелесть какая! Все так реально и жизненно.
Lucky_Cat 21-03-2008-18:04 удалить
Очень хорошая подборка картинок!!!! смысл - 10/10 ! =)) Здорово...
_No_name_- 21-03-2008-18:37 удалить
так красиво... супер просто!!!
Я возьму в цитатник:))
Кетс 21-03-2008-22:23 удалить
клаасс)))концовка хорошая)
riwe4ka 21-03-2008-22:23 удалить
действительно, супер!!!! ооч сильно...
А большинство слов у Дельфина взяты?


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто-то... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»