• Авторизация


Без заголовка 21-03-2008 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я бы хотела посоветоваться!Я запуталась между 2 люьми!В крации я полтора года встречалась с молодым человеком,осенью того года,мы расстались,4 месяца не контактировали,и вот в начале марта начали снова встречаться!По-скольку он работает мы видимся довольно редко,и по стечению обстоятельств я знакомлюсь с другим мальчиком,он мне нравиться,я с ним гуляла пару раз,и целовалась!Вчера он уехал в рейс,приедит в воскресенье!Теперь я не знаю что делать ,вроде и прошлое ещё тянет,да и новые ощущения тоже влекут!Люди помогите,что нужно делать в такой ситуации?Буду очень благодарна вашим советам!?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Loving_dream 21-03-2008-15:54 удалить
надо сесть и разобраться,с кем тебе больше нравиться,просто это ко всему хорошему ничего не приведет,чем дальше ты зайдешь,тем больнее тебе будет потерять кого-то из них........Да это сложно но стоит сделать выбор,и кстати не очень простой
alissachka 21-03-2008-18:09 удалить
я не знаю кого выбрать.....кто чего стоит!
Два раза в одну реку-не войдешь... Иди вперед!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»