Без заголовка
21-03-2008 15:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я бы хотела посоветоваться!Я запуталась между 2 люьми!В крации я полтора года встречалась с молодым человеком,осенью того года,мы расстались,4 месяца не контактировали,и вот в начале марта начали снова встречаться!По-скольку он работает мы видимся довольно редко,и по стечению обстоятельств я знакомлюсь с другим мальчиком,он мне нравиться,я с ним гуляла пару раз,и целовалась!Вчера он уехал в рейс,приедит в воскресенье!Теперь я не знаю что делать ,вроде и прошлое ещё тянет,да и новые ощущения тоже влекут!Люди помогите,что нужно делать в такой ситуации?Буду очень благодарна вашим советам!?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote