Блин. Это конечно может быть тупо. Всё же может ктонить поможет.
Вообщем. я уже с парнем встречаюсь четыре месяца. тут вдруг обьявился мой бывший мы с ним и с друзьями решили отменить что мы долго невидились а тут встретились. вообщем целый вечер мы с моим бывшем были вместе. я начала вспоминать всё прошлое и мне опять захотелось быть с ним. но я люблю ещё с темс кем встречаюсь я незнаю что делать.
подруги говорят выбрать одного. а может я бывшего не люблю а просто воспоменания. и они скора прекратятся и всё опять встнет на свои места?
[557x645]