• Авторизация


Люблю. 21-03-2008 02:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин. Это конечно может быть тупо. Всё же может ктонить поможет.
Вообщем. я уже с парнем встречаюсь четыре месяца. тут вдруг обьявился мой бывший мы с ним и с друзьями решили отменить что мы долго невидились а тут встретились. вообщем целый вечер мы с моим бывшем были вместе. я начала вспоминать всё прошлое и мне опять захотелось быть с ним. но я люблю ещё с темс кем встречаюсь я незнаю что делать.
подруги говорят выбрать одного. а может я бывшего не люблю а просто воспоменания. и они скора прекратятся и всё опять встнет на свои места?
[557x645]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Alexandra- 21-03-2008-10:41 удалить
бывший....... сама подумай значение слова "БЫВШИЙ"... вы расстались и не стоит входить дважды в одну реку.... тем более есть другой хороший мальчик... потом жалеть будешь....
riwe4ka 21-03-2008-10:51 удалить
мой тебе совет... потом наверняка жалеть будешь... не стоит, это всего лишь воспоминания... если вы расстались - то уже что-то было не так, где уверенность в том, что еси сейчас сойдетесь, не повторится то же самое??? а с этим вы уже встречаетеесь, тебе с ним хорошо, ты его любишь...что еще нужно?! оставь воспоминания, как лишь приятные воспоминания и ничего более!!!
не возвращайся к прошлому.если "бывшие" сходятся,то
это ненадолго.у тебя есть парень,с которым ты встречаешься.А твой бывший всего лишь воспоминания
К бывшему у тебя нет любви ведь ты жила и без него.
А сейчас твою душу захлестнули воспоминания, но даже если ты поддашься им то долго вы не протянете. Я сам когда то нарвался на такое и поэтому знаю какого это. Лучше оттолкни его пока не поздно. Т.к. можешь податься соблазну а ороги назад уже не будет.
MalinKaaaa 21-03-2008-15:21 удалить
Спасибо большое. ДА я думаю что не стоит. к нему возвращаться. и остаться с тем человеком которого я люблю и т.п .


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»