Это мая история...Сори за ошибки.просто капирывала с переписки....читайте....*(P.S я не емо!
Мы знакомы около года, он был хорошим другом. Пока мы не поругались. Он просил прощения, но я говорила, нет. Потому что это была жестокая ошибка в его жизни, и причинил очень много боли мне. Я не могла простить такое!! Потом мне написал его друг, а написал он вот что<Здравствуйте, леди. "Если я емо ,то досведания !!!!!!!!!о.О....из жалости не надо общаться с человекам......А ты оказался прав, что после хорошей дружбы.....будут плохие отношения....я в тебе ошибалась...."
Я может, конечно, не в тему лезу, может и не моё дело, но прошу вас, выслушать меня: Я друг Рината, начнём с этого. Продолжим тем, что он немного странноватый человек. Следующий мой пункт таков: этот человек любил девушку, а она его нет. Он долго её любил, а она его нет. И воть они разошлись вконец. И он это очень тяжело проходил. Это несчастная любовь его очень поменяла. Он был совсем другим человеком, а стал... Вообщем, он потерял веру в счастливую жизнь и любовь. Он мне говорил о вас. Говорил только хорошее. Лишь вам под силу вернуть его к жизни. Ошибки надо уметь прощать. Я почему-то уверен, что вы то чудо, то святое, тот ангел, который возвращает к жизни людей своей теплотой, сердцем, любовью.>.На что я ответила «ОООой....Ой...Ой....я чёт в шоке скажем так...
А почему ты решил что это именно я?
Ведь мы с ним друзья....ли были.....не знаю уже...»….У меня был шок, я просто сидела и смотрела на улицу….Позже мне пришло очередное сообщение от его друга…..Он написал мне <Он мне много о тебе рассказывал. Подумай... ведь каждый человек имеет право на ошибку, и кто-нить рано или поздно её совершит. Жаль, что боль этой ошибки выпала именно на тебя >….
На это я ответила < даже самая малая ошибка может принисти много боли.....он классный парень я это понимаю.....мне кажется каждая хотела бы быть с ним.....а вот мне видимо не суждено.....( >
Эта лишь маленькая часть, того вечера. И переписки с Денисам…
После того вечера, я несколько дней не могла ни скем разговаривать .Просто не хотелось!!! Но когда мне написал он…пришлось разговаривать….
<Извини....но я такой .........злой........... =((
Жизнь меня таким сделала............ >
<да мне пох теперь!!!!!!!!!!!!!!!! >
<эх........... можешь прощать меня,можеш нет, мне всерано от этого легче не станет........
А ты дурашка повелась на все слова....я и вправду был тебе другом,то что я девченок не слушаю....то это правда, но то что я с тобой држу из жалости это бред...
Это я ему отмазу написал...но можешь воспринимать это как хочешь.. >
<Вот имино что теперь уже был.....этого бы не было. если бы твой друг хотябы закрывал страницу..... >
<ы просто не представляеш сколько в твоей жизни будет таких случаев ОО Тебе кажется что вокруг тебя все друзья,но оказывается что все враги........Верных друзей очень мало.....к сожаленью =(( У меня нет верного друга на которого я могу положится,а первые впечатления как у тебя у меня отсутсвуют, я посчитаю человека лучшим другом если он меня не рау не предаст и будет с тобой одной крови...... Пойми многие люди пишут то что еще не осознали....... и это часто приводит к соперничеству и ссоре...... >
<лучше не надо делать из себя психолога!!!не надо учить меня жизни...
может раньше я что то принимала от тебя....сейчаз нет.....Для меня лучшей друг теперь это я сама,ещё раз убеждаюсь в том что никаму доверь нельзя...прости канешно за грубасть...но это так.... >
<Во во лучшии друг это сам себе+))))))))))))))))
Можеш удалять меня из друзей,можеш не разговаривать,но это проблемы не решит...... вот за это я и ненавижу ЭМО ((((((( Я хотел из тебя человека сделать................... щас у тебя в голове только пирсинг и суиициды =(( Ты что и вправду хочеш со мной встречатся? >
<да.... >
<хм я даже и не вздрогнул =) Я это знал....... >
<=)>
<Ну ты представляеш как мы будем встречатся? Мне 18 тебе 13,меня посадят за это! И живем мы не соседних улицах=) >
<так и знала что ты ето скажешь....((( >
<Иы тока в виртуале сможем встречатся =) >
<о_О....нет несмогу........я думаю удолить кантакт..... >
<а че так? >
<потому что.... >
<Дурешка ты нечего не понимаеш,лучше быть друзьми и постоянно переисыватся,чем тупо встречатся =) >
<это твоё дело...
переписыватся я точно уже не с кем не буду....... >
<Ты прикольная дефченка,но я преосилил себя и неподдаюсь твоему саблазну ,как и другим девченкам..... Я стараюсь некого не любить,что бы не страдать =) >
<твоё права.......>
<Дак пойди убей купидона и ты забудеш что любил меня,мы останемся друзьми! ты не найдеш другого? >
<скажи где....может и найду......хотя не хочу>
<В Колпино ! =))
Я не могу тебя просто так бросить....>
<я не твая чтобы бросать........ >
<Былоб тебе 16,легко отказал......
Мне за этот год 4 дефченки отказали встречатся,меня это чють суицида не довело.....нехочю что бы и стобой тоже самое было =( >
<суицида не будет.....просто понела что парни не заслужавают жизни..... >
<ну может быть =) Я аналогичного мнения,толька с дефченками.... >
<Я н довай как и были будем хорошиеми друзьми? =) Встречания это простая нелепость =) >
Другую часть переписки, я писать не буду…Но даже так можно понять много.я люблю его…но он не хочет наверное это понимать….*(((((((Я незнаю что делать…..Друг советует забыть его!!!Но я не могу….советует найти ему замену. Но он один такой!!!!!!я пыталась забыть его...говорил не люблю!забыла!Но это не так. Пыталась даже найти другую любовь....её нету!!помогите=(
[171x399]