прошу вникнуть в суть темы..
19-03-2008 23:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
совсем недавно я встречалась с парнем..мы любили друг друга..всё было хорошо вроде как..и только тогда я начала дружить с одной девчонкой!мы стали очень много времени проводить вместе..практически всё время!и тогда она начала меня менять..я носила кеды теперь ношу высокую шпильку..у меня были длинные светлые волосы..а теперь средней длины и тёмные..потомучто она сказала мне так идёт. я раньше никогда не носила красное и розовое. а теперь ношу..да и это не самое страшное!когда она начала меня уверять что мне такой парень не нужен..говорила он ниже тебя на голову и совершенно не ценит!но увы это была правда.я потихоньку удалялась от любимого мне человека понемногу чувства гасли..и сейчас она сделала ужасную вещь..она свела меня со своим другом который ей очень нравился!зачем она это сделала!!??тот друг идеальный парень..и я ему нравлюсь а не она!только вот..подруга страшно винит себя.обижается на меня.!я ей сказала что немогу так!я его брошу!но она говорит негони!!хотя я вижу как ей плохо..я немогу так поступить с подругой..или могу?!незнаю..как я теперь совсем справлюсь?..и что мне делать..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote