• Авторизация


прошу вникнуть в суть темы.. 19-03-2008 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


совсем недавно я встречалась с парнем..мы любили друг друга..всё было хорошо вроде как..и только тогда я начала дружить с одной девчонкой!мы стали очень много времени проводить вместе..практически всё время!и тогда она начала меня менять..я носила кеды теперь ношу высокую шпильку..у меня были длинные светлые волосы..а теперь средней длины и тёмные..потомучто она сказала мне так идёт. я раньше никогда не носила красное и розовое. а теперь ношу..да и это не самое страшное!когда она начала меня уверять что мне такой парень не нужен..говорила он ниже тебя на голову и совершенно не ценит!но увы это была правда.я потихоньку удалялась от любимого мне человека понемногу чувства гасли..и сейчас она сделала ужасную вещь..она свела меня со своим другом который ей очень нравился!зачем она это сделала!!??тот друг идеальный парень..и я ему нравлюсь а не она!только вот..подруга страшно винит себя.обижается на меня.!я ей сказала что немогу так!я его брошу!но она говорит негони!!хотя я вижу как ей плохо..я немогу так поступить с подругой..или могу?!незнаю..как я теперь совсем справлюсь?..и что мне делать..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Yana_Litvinova 19-03-2008-23:54 удалить
расставаться с ним было бы глупо,когда подруга вас сводила знала на что шла!я думаю от того что ты расстанешься с парнем,он твою подругу не полюбит(сердцу не прикажешь),а ты будешь страдать и кому от этого станет лучше???никому,поверь
CAIPIRISSIMA 20-03-2008-00:16 удалить
хах!запомни детка:ПОДРУГ НЕТ!Ты еще не знаешь какую она тебе завтра падлу может выкинуть.Потом будешь сидеть и реветь как дура!
Поговори по душам с подругой. раставь все точки над и.
Не знаю может ты веришьв слова такие как "друг" "подруга"
лично я нет.
Лучше всего слушай зов своего сердца.
Любовь на поводу у безумия так что размышлять над этим нет смысла.
Слушай сердце оно никогда не врет
Чёткая 20-03-2008-04:48 удалить
Подружка это твоя подушка говорила мне мама, я вот например не очень люблю девочек в том смысле что вот ой подружка ххихи хахаха и че дальше?? а дальше начинаеться слишком много вопросов, сплетен, тьфу гадость какая!!! прежде всего надо делать так как хочеш ты!!!а подруги они не вечны, и перед тем как назвать ее лучшей, 100000000 раз подумай, а она стоит этого, доверяй но проверяй!!!
Alexandra- 20-03-2008-08:44 удалить
согласна: подруг нет! она сделала из тебя леди...) прикольно....
а на счет парня - не парься.. сама свела, сама и виновата!! раньше надо было думать...
она для тебя мне кажется очень много сделала.не надо тебе с ним быть.
хотя с другой тсороны..в этой жизни иногда стоит идти по головам.
а если ты с тем парнем так легко рассталась то может и не любила?
РаСкоВаНнАЯ,
любила и люблю.но быть с ним просто немогу! незнаю как всё выдет..по помоему это уже не подруга..


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прошу вникнуть в суть темы.. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»