angelnata, а я не могу бороться... у меня теперь другая жизнь... а это своего рода настольгия... и плюс... он мне говорил, что любит. Оказалось, врал. Запутался, наверное... Он не боролся... а мне теперь видимо уже не за что...
я просто еле-еле мирюсь с тем, что он не хочет стать мне другом... я бы ему помогла... если ему вообще нужна помощь и он не зарылся во лжи...
многа букаф.
angelnata, самой себе? вряд ли...и в чем? у меня была одна сумасшедшая мысль...пока она так и осталась нереализованной...до поры до времени... а потом сорвусь и сделаю нам обоим плохо. Парадокс((
например почему это все ты пишешь именно с этого ника? зачем эти воспоминания, если ты в этом же сообществе описываешь любовь к мечте, которая живет в питере?
зачем ты врешь мне?
психоз)
а я не вру...я играю с сознанием. от скуки.
сначала разбилась моя мечта, затем его. а теперь я счастлива. жаль только, что другим потерявшимся нельзя помочь...но мы не боги..да...конечно...
видимо я в натерпелась итак... о5 он подослал что ли... как будто сам пишет с твоего ника.
да пусть. самое главное, что я хочу помочь...а меня игнорируют...значит это не нужно... значит мне приносят боль.
а стоит ли? плакать то? унывать? пфф....плакать неее, смейся когда тебе больно, и плач когда тебе смешно потомучто от смеха слезы бывают!!! еще не родились люди которые достойны слез девушек!!!
Не поздравил с днем рождения?Да нахер ты ему не нужна!Смирись и наплюй.Оно будет стебаться,а ты это дерьмо жрать.И не нужно тебе в друзья таких!Ты просто не сможешь.Зайка,очисти свой мирок от таких людей и поскорей!
девчоночки...мы даже толком и не встречались...я даже сказала бы, что подло поступила с ним.
но я извинилась за своё поведение. а он за своё - нет. я хотела быть друзьями. а он видимо решил меня забыть и фантазировать о том, что любил меня, а я стала другой.
единственный поступок, за который я хочу его простить это то, что он кружит головы людям, и говорит неправду обо мне.
почему нельзя сохранить добрые отношения? почему нельзя простить? неужели лучше запутать себя в собственной лжи?