• Авторизация


Без заголовка 19-03-2008 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ЗАЕНЬКИ,ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!ЭТО НЕ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ ЭТО БЫЛО И СО МНОЙ " МЕСЯЦА НАЗАД У МЕНЯ УЖЕ ОПУСКАЛИСЬ РУКИ И ОДИН ОЧЕНЬХОРОШОЙ И МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕГ СКАЗАЛ МНЕ-"ГЛАВНОЕ ВЕРЬ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ" ТАК ЧТО НЕ УНЫВАЙТЕ ВСЕ БУДЕТ !!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Чёткая 20-03-2008-04:59 удалить
Верить в себя надо, а не в то что получиться!
tamyyamy 27-03-2008-22:23 удалить
как бы бонально это не звучало.
но я верила и всё получилось.
казалось что небудет некогда того чего хотела но есть.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»