• Авторизация


Вот снова я здесь, в єтом клёвом сообществе)))скучала 19-03-2008 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[413x310]
Настроение сейчас - Суппер

Я поспешила и ушла

Тоска,пустота в сердце моем
Вспомни когда-нибудь ты обо мне
Как твое сердце горело огнем
Любви нам тогда хватало вполне
Но вдруг все переминилось
Уже ты не тот и я не та была
И всё-таки определилась
Взяла и бросила тебя
Теперь жалею я об этом
Я одинока и грустна
не наслаждалась я моментом
А поспешила и ушла....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот снова я здесь, в єтом клёвом сообществе)))скучала | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»