• Авторизация


***ИЗ АЛИСЫ*** 18-03-2008 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В стране из зеркал где в зеркале каждом находится несколько малых дверей,
И двери зеркальные будут однажды пространством Алисы-пространством теней,
Но несколько окон открытых девчонкой проснуться в тумане кумарного дня,
И кролик небрежно покажет ручонкой где полки с лекарством ждут вечно тебя...

Червовые карты что мелом залиты в дорожке кокоса-оборванных фраз,
Алисины ручки что пеплом покрыты,зрачками увидены-исчерпаны щас,
Иллюзии глаз стирают запреты и грани окон зеркальных чудес,
Мир из окошек реального света,ведь девочка в зеркале видела лес.

Без зеркала взгляды в жизни закрыты,из зазеркалья невидимых глаз,
Побольше себя и мрачных задумок и карты червей дорожками нас,
Невидимы взгляды ты нас понимаешь,ведь мы параллельно с тобою живем,
Ты видишь не зная когда убиваем,когда подсыпаем в тело кокос...

Ты падаешь в бездну,ты хочешь полета,полета себя в полете каприз,
Теперь ты живешь понимая запреты,что жизнь убивает-кидая все вниз...
Ни кролик,ни карты,табуретка что раньше могла дотянуть до счастья тебя,
Уже не помогут,не сделают дважды тебя отраженьем самой же себя...

ОнА_Из_СнА(с)

PS-кто понимает что написано,тот молодец)))Правда))*улыбаюсь*
[700x590]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Умничка не плохая задумка.
По идее каждый поймет по своему.
Я понял так: что этот стих идет методом сравнение.
Точнее описание сравнением. Лично я в этом стихе увидел как проявляет себя чувство любовь.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***ИЗ АЛИСЫ*** | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»