• Авторизация


Твоё солнце недолго светило 18-03-2008 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Твоё солнце недолго светило.
В этом небе, наполненном страстью.
Акварелей мечты не хватило.
Чтоб твой мир в цвет весенний раскрасить.

Ускользает в туманной пучине.
Луч, несущий надежду и счастье,
Все по той же банальной причине,
Что любовь от тебя вечно прячет.

Твоё солнце недолго светило,
Твой корабль опять сел на мель.
И мечта твоя вновь загрустила,
В этот тихий и праздничный день.

А весна горизонты размоет,
Тихой грустью и талой водой,
Может станешь кому-то ты вскоре,
Драгоценный, любимый, родной…

gvud
[500x334]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
CAIPIRISSIMA 18-03-2008-13:54 удалить
Почему такое жалостливое?
SLiza 18-03-2008-15:05 удалить
Очень трогательное стихотворение...
Истэлла 18-03-2008-17:10 удалить
как грустно... но красиво!!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Твоё солнце недолго светило | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»