• Авторизация


~Не отдам~ 18-03-2008 03:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помрачневшие ветки деревьев
Грустно машут, роняя листы.
И себя я одной мыслью грею,
Может быть, здесь появишься ты…
Может быть, наконец-то увижу
Этот теплый, ласкающий взгляд,
Может быть, наконец-то услышу,
Что уста твои мне говорят…
Шумный двор наш стал совсем тихим,
Все прозрачно и призрачно здесь,
И лишь шорох листвы мы слышим…
Тихо все…ну ответь, же, ответь..
Снова жду я, присев на скамейку,
Снова жду я кого-то любя,
Не пройдешь, не увидишь, не знаешь,
Ведь люблю я только тебя.....
Снова вспомню далекое лето,
Снова вспомню счастливые дни,
Разговоры, обиды, приветы…
Ну, куда же исчезли они?
Пробудилась в душе ностальгия,
Снова слезы бегут по щекам…
От реальности не убегу я,
Но мечту никому не отдам....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ~Не отдам~ | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»