• Авторизация


послушайте 17-03-2008 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[262x234]
Только сейчас я понимаю, что у меня, оч симпатичной, всёлой, юморной девушки никогда не было взаимной любви... либо я любила, а он нет, либо он любил, а я нет.... я любила оч сильно двоих... остальные не в счёт... много парней до сих пор люббят мну сино... ваше мнение...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Asollsh 17-03-2008-22:32 удалить
А если просто попытатся не обращать внимания.
У одной моей подруги вышло: только она перестала обращать внимание, как он аж в припрыжку за ней.

А то что нет взаимности - это всегда (закон подлости).
Главное не растраивайся!!!
я не расстраиваюсь... просто не понимаю...... как так... смотрю на влюблённые пары и мне не верится... со мной вот именно такого не было...
Asollsh 17-03-2008-22:39 удалить
Ты кстати не одна такая(((
можт эт банально... давайте организуем сообщество с невзаимными любовЯМИ)))))))) а че прикольно)))))) (не воспринимайте серьёзно))))
Прикольно и ты так говоришь о любви?
Таир_романтик, да просто уже надоело... оч хочется влюбиться... уже хотяб невзаимно... весна всё таки...просто мну немогу... я в отчаянии..... но лучше взаимно... *запуталась*... как говорю?)
Ладно забудь.
Исходя из твоего поста мне кажется ты себя слишком сильно любишь. (без обид эт лично мое мнение)
А теперь вопрос: У тебя была взаимная любовь? У вас было все как в сказке вы души друг в друге не чаяли?
Если на этот вопрос ты ответишь да!
Значит ты снова ждешь что все будет так же, живешь воспоминаниями, сравнениями.
А подумай в прошлом тоже не сначала была прям такая горячая любовь.
Сначала была влюбленность а потом уже появляется любовь.
Ее надо строить.
Но не стоит ждать...
вот именно что не было... нет... жаль....но я оч сильно любила сначала одного потом через пол года после разлуки другого.... а эти двое меня нет... если ты дкумаешь что я себя сильно люблю... да я себя люблю... но не только себя... я люблю много кого... люблю маму, братишку, папочку, лучших подружек ксюшку и гузельку... люблю солнце...цветы...воздушные шарики... я много чего люблю... я не считаю себя эгоисткой...
Да............ ты действительно еще маленькая,
Тебе взрослеть пора. А если чем обидел то сорри я не хотел
ну я тебя разочарую,
во-первых - ты не симпатичная,
во-вторых - очен' интересно ты рассуждаешь п любви. Повзрослеть надо
Asollsh 17-03-2008-23:26 удалить
mul_on_jumala_pohhui, На вкус и цвет - товарищей нет!
Asollsh, mul_on_jumala_pohhui, Оу все завязывайте девчонку критиковать, глупенькая она еще, повзрослеет изменится
Diana_Meangirl 17-03-2008-23:32 удалить
у каждого свое мнение! и главное то что она считает себя симпотичной!!!!!!!
CAIPIRISSIMA 18-03-2008-01:34 удалить
Не слушай их.Ты оч симпотичная.А то,что не встретила свою любовь-точно еще не время!Хотя и не советую...это боль,разочарование.Так что подумай,надо ли оно тебе вообще!
хе... маленькая? может быть... ты судишь людей видимо не так... не пообщавшись по 2м-3м постам говорить о характере...незнаю...
А вот про несимпатичных я с тобой не согласна, я конешно понимаю, что тебе нравятся мальчики а не девочки... и лет тебе поболее будет чем мне...
Таир_романтик, а вот насчёт глупенькой...хеее.... ты со мной не общался....)))))
Маленькая_катюффка, Ладно не буду я с тобой спорить, но годика эдак через два будешь сидеть и смеятся над этими постами. И может быть вспомнишь мои слова
Таир_романтик, может и буду)))))))....... а может забуду про этот днев вобще))))))
чё за наезды!!!у каждово свой характер-некоторые бы всё отдали чтобы был тож наивный)хотя ничево детсково не вижу--и потом не судите вы!!судит она-симпотичная или неть!!и хорошая самооценка никогда ни повредит!
чертёнок_2007, пасибки за поддержку)))...наивность... нет я не такая но мну оч хочется быть такой))))) в душе не такая... но с наружи....может быть))
Истэлла 18-03-2008-17:36 удалить
Зайка!!!!!!1 Ты очень симпатичная!!!!!! Всё у тебя будет!!!!!! мне 18 лет, а любви настоящей не было!!!! Всё, что было, за любовь я не считаю!!!!!! Так что и на твоей улице будет праздник!!!!
Истэлла 18-03-2008-17:37 удалить
И вообще, с чего вы все взяли, что она маленькая ещё???????Истэлла, сколько тебе?
Истэлла, пасибки... а во втором комменте ты сама к себе обращаешься)чето напутала)))))
Gottlieb-pagan 18-03-2008-18:08 удалить
Истэлла, Хорошие слова (кста ава ваще зачодЪ респект)
Маленькая_катюффка, так Катюф ты не расстраивайся всяких там "взрослых" и "мегасимпотичных" но при этом некомпетентных ты не слушай!
Я вам всем вот что скажу ни у кого из вас нету жизненного опыта чтобы хвастаться им или навязыывать - советовать возможно но говрить о глупости и наивности не смейте вот пол века проживете тогда можи поймете что натворили. ДА и что по ващему наивность? глупость? в таком деле как любовь и чувства? я за свою бывшую однажды чуть не лишился жизни и в тюрьму мог загреметь но я защищал ее - что же это наинвость и глупость так любить безответно как оказалась позже, или я должен был убежать? так как я еще не имею большого любовного пыта?
Нет ы все не правы все мы должны идти по дороге жизни чтобы испытать на себе ошибки, совершить ошибки и нести память об этих ошибках для того чтобы потом передать свой опыт молодомоу поколению.
Со мной попрошу не спорить - бестолку я буду упертый так как в жизни поведал многое пусть мне и всеголишь 18! но общался я с людьми разными от церковных до мирян.
есть такая фраза «СВЯТО ЧТИРОДНЫХ БОГОВ И ПРЕДКОВ,

ЖИВИ ПОСОВЕСТИ И В ЛАДУ С ПРИРОДОЙ,

А ЕСЛИИЩЕШЬ ВЫСШЕГО ЗНАНИЯ — ПОЗНАЙ СЕБЯ».
займитесь собой - откроете много нового...
Gottlieb-pagan 18-03-2008-18:13 удалить
Маленькая_катюффка, умный не умный не знаю но опыт есть следовательно мудростость хоть немного но имееться.


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник послушайте | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»