[262x234]
Только сейчас я понимаю, что у меня, оч симпатичной, всёлой, юморной девушки никогда не было взаимной любви... либо я любила, а он нет, либо он любил, а я нет.... я любила оч сильно двоих... остальные не в счёт... много парней до сих пор люббят мну сино... ваше мнение...