• Авторизация


Хочу... 17-03-2008 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я никого не люблю уже кажется целую вечность. Наверное, все дело в отсутствии новизны.
Но я скучаю по любви.
Хочу встретить МОЕГО человека, чтобы он был по настоящему моим и только моим.
Хочу греться не от солнечных лучей, а от его прикосновений...
Нравиться ему такой какая я есть
Любить в конце концов.
Тебя одного и больше ниикого.
Становиться счастливой при мысли о тебе, одной лишь мысли, не говоря о чем то большем.
Просыпаться и засыпать с мыслью о тебе.
Быть с тобой. Всегда.
Только вот как будто это все не обо мне. И никогда не будет моим...(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Valerie_Silence 17-03-2008-22:10 удалить
ёпт, как все знакомо-то))))))
gvud 17-03-2008-22:15 удалить
Меня тоже часто посещают такие мысли... Кажется, что со мной никогда такого не будет...
Может надо просто верить, что это бывает...
Anna__Go 17-03-2008-22:19 удалить
все самое интересное в том, что такое действительно бывает!
в пример, почти все мои друзья, которые так счастливы...словами не передать...
тоже хочу :'-(((((
SLiza 17-03-2008-22:21 удалить
Не надо так пессимистично относится к любви.
Каждый человек в той или иной мере хоть раз испытывает это чувство.
Надо уметь ждать,надеяться и верить.
Anna__Go 17-03-2008-22:24 удалить
да я верю...
даже очень, потому что знакомо немножк чувство то...;)
просто скучаю по нему(
Любовь ждать не стоит нужно просто жить она придет к тебе сама.
А если ты живешь в ожидании этого чувства может быть так что ты усомнишься в ней когда она придет.
А потом будет уже поздно.
И потом люить не всегда приятно. Я уже почти год люблю одну девушку но нам ни как не быть вместе. А это убивает
Melodyssey 18-03-2008-03:03 удалить
Полностью согласна с Таир_романтик.
missamour, дорогая... любовь бежит от тех кто гонится за нею... Всё будет.. ты не упустишь свою вторую половинку :-))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»