Хочу...
17-03-2008 22:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я никого не люблю уже кажется целую вечность. Наверное, все дело в отсутствии новизны.
Но я скучаю по любви.
Хочу встретить МОЕГО человека, чтобы он был по настоящему моим и только моим.
Хочу греться не от солнечных лучей, а от его прикосновений...
Нравиться ему такой какая я есть
Любить в конце концов.
Тебя одного и больше ниикого.
Становиться счастливой при мысли о тебе, одной лишь мысли, не говоря о чем то большем.
Просыпаться и засыпать с мыслью о тебе.
Быть с тобой. Всегда.
Только вот как будто это все не обо мне. И никогда не будет моим...(((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote