хочу пригласить вас в чат неформалов=)вот ссылка на него http://babel.august4u.ru/?ref=2 там вы можете завести новых занкмых друзей и может даже найти свою 2 половинку)))а так же кто увлекается тяжёлой музыкой может посетить наше сообщество которое прикреплено к чату))будим рады вас видеть в нашей тёплой компании)))надеюсь скоро мы там с вами увидимся)))приходите сами и приводить друзей))скучать атм вам не придёцо)))