• Авторизация


Приятная Правда о себе любимом!!! ;) 16-03-2008 19:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - радостное

Да, любовь - это всё. А самое главное - это ЛЮБОВЬ К СЕБЕ! :) Ведь если не любить себя, то уж точно не полюбишь и других, и мир вокруг. А это ооочень-очень плохо и грустно!! :'(

ПРИЗНАЙСЯ СЕБЕ В ЛЮБВИ! Послушай эту песню и сразу поймешь, какой ты замечательный и ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК =))))))

Прослушать запись Скачать файл


З.Ы.№1 Автор: поэт и музыкант Кирилл Комаров.
З.Ы.№2 Песня с альбома "SenSenSe" (2008)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lacosteee 16-03-2008-19:18 удалить
это самовнушение ;Д ;)
16-03-2008-19:24 удалить
ага! аутотренинг :)) Типа "Я самая обаятельная и привлекательная!" =)))))
Обманывать себя не стоит
И потом если любить себя тебя могут невзлюбить другие


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приятная Правда о себе любимом!!! ;) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»