Настроение сейчас - радостноеДа, любовь - это всё. А самое главное - это ЛЮБОВЬ К СЕБЕ! :) Ведь если не любить себя, то уж точно не полюбишь и других, и мир вокруг. А это ооочень-очень плохо и грустно!! :'(
ПРИЗНАЙСЯ СЕБЕ В ЛЮБВИ! Послушай эту песню и сразу поймешь, какой ты замечательный и ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК =))))))
З.Ы.№1 Автор: поэт и музыкант
Кирилл Комаров.
З.Ы.№2 Песня с альбома "SenSenSe" (2008)