Помогите...........
16-03-2008 17:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давно стала ПЧ этого сообщества,но никогда не думала,что напишу сюда с просьбой о помощи......
Я влюбилась.Причём самое ужасное в том,что мы знакомы только по Ли.Ру,ну в агенте общемся,по смс.Он живёт очень далеко от меня.Подкупил он меня своим отношением)))))А теперь я ничего не смогла с собой поделать,написала ему обо всём...на что он мне ответил,что относится ко мне только как к другу........как мне теперь быть?Помогите
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote