мне нужна ваша помошь! мне очень нравится мальчик,ему 17,но он встречается с девушкой уже 5 месяцев!!!я не знаю как сделать что бы они расстались!!!!он представляете общается с ней,а мне пишет смс:Спокойной ночи солнышко!!!целую!!!
Илиже после секса у них,когда она в ванной он мне пишет: что непишешь забыла про меня?!
Люди я понимаю ну и он подтвердил я ему симпотична!
КАК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ОНИ РАССТАЛИСЬ????????