• Авторизация


ПОМОГИТЕ 14-03-2008 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


люди,помогите,вопрос жизни и смерти.
я встречаюсь с парнем уже 8 с половиной месяцев.но за это время для наших отношений не сделала ничего хорошего.
я только могла обещать,но не делать.один раз я случайно закрысила у него за спиной.поругалась на него подружке,он узнал.и говорит,что я его предала!  теперь он мне не доверяет ни капли!и не верит что я его люблю!
как вернуть его доверие?! скажу сразу,я не изменяла!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Belka3000 14-03-2008-22:49 удалить
значит он тебя не совсем любит,если б сильно любил,он бы тебя понял и поверил. Тебе вопросик: а он за это время сделала что-нить хорошее для ваших отношений?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОМОГИТЕ | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»