я хочу быть с ним.. а вдруг он ненавидит меня??..=(((
14-03-2008 21:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у меня такая история..
в этом году я перешла в новую школу, училась, училась, а потом, через пол-года в инете познакомилась с мальчиком-скейером, мы общались, потом выяснилось, что учимся-то мы В ОДНОЙ ШКОЛЕ! я в 10, он в 11, но раньше мы почему-то друг друга не замечали.. потом в школе все-таки увиделись, заулыбались так))) поздаровлись) мои подружки сказали типа, че ты с ним здороваешься?? его вс школа стебет! не общайся больше с ним! но я была влюблена.. не обращала внимания на их слова.. теперь мы все-время здоровались и улыбались друг другу, но дальше как-то не шло.. мои подружки несколько раз выставляли меня дурочкой перед ним, а ему говорили, чтоб он отстал от меня, типа у меня есть парень. а еще мы у меня дома с подружками как-то сделали новый ящик на мейл и решили поприкалываться над кем-нить. они предложили НАД НИМ. я засопротивлялась, а они начали говорить всякую херню, типа "ты что, влюбилась в него? иди предложи пое*баться!!!" ну я и плюнула на все и мы сидели писали ему всякий бред. перестарались, он сказал, что если узнает кто это, еб*льник разобьет. ну я не приняла это близко к сердцу и не очень-то переживала, думала что это невозможно узнать.
но почему-то на следущий день когда я поздаровалась с ним, он так страно посмотрел на меня и грубо сказал "привет". у меня все перевернулось! вдруг он догадался? или проверил как-то?? в общем когда я пришла домой, залезла на его страничку "в контакте" увидела, что у него теперь с статусе "встречается с ...." я так долго плакала......... решила выкинуть его из головы.. почти получилось, даже антипатия к нему появилась.. когда его видела, меня аш передергивало, но я демонстрировала полное безразличие. он меня тоже не замечал. потом у него "в контакте" появилась новая девушка. потом опять пропала. но недавно я поняла что опять влюбилась в него!!!!! не знаю что делать... он все также показывает безразличие.. а я стараюсь ему как-то улыбнуться.. 8 марта он меня поздравил!! по интернету правда, опять же "в контакте" и фотки откоментил, типа "крутая фотка", еще че-то.. как думаете, это хоть что-то значит?? мог такое написать ненавидящий человек только из дежурной вежливости? или он пытается подкатить ко мне как-то?.. я прям не знаю.. как узнать, как он на самом деле ко мне относится??? но я не могу подойти к нему.. я боюсь.. больше всего боюсь отказа.. что же делать???? мне это очень важно! люблю его...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote