• Авторизация


я хочу быть с ним.. а вдруг он ненавидит меня??..=((( 14-03-2008 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у меня такая история..
в этом году я перешла в новую школу, училась, училась, а потом, через пол-года в инете познакомилась с мальчиком-скейером, мы общались, потом выяснилось, что учимся-то мы В ОДНОЙ ШКОЛЕ! я в 10, он в 11, но раньше мы почему-то друг друга не замечали.. потом в школе все-таки увиделись, заулыбались так))) поздаровлись) мои подружки сказали типа, че ты с ним здороваешься?? его вс школа стебет! не общайся больше с ним! но я была влюблена.. не обращала внимания на их слова.. теперь мы все-время здоровались и улыбались друг другу, но дальше как-то не шло.. мои подружки несколько раз выставляли меня дурочкой перед ним, а ему говорили, чтоб он отстал от меня, типа у меня есть парень. а еще мы у меня дома с подружками как-то сделали новый ящик на мейл и решили поприкалываться над кем-нить. они предложили НАД НИМ. я засопротивлялась, а они начали говорить всякую херню, типа "ты что, влюбилась в него? иди предложи пое*баться!!!" ну я и плюнула на все и мы сидели писали ему всякий бред. перестарались, он сказал, что если узнает кто это, еб*льник разобьет. ну я не приняла это близко к сердцу и не очень-то переживала, думала что это невозможно узнать.
но почему-то на следущий день когда я поздаровалась с ним, он так страно посмотрел на меня и грубо сказал "привет". у меня все перевернулось! вдруг он догадался? или проверил как-то?? в общем когда я пришла домой, залезла на его страничку "в контакте" увидела, что у него теперь с статусе "встречается с ...." я так долго плакала......... решила выкинуть его из головы.. почти получилось, даже антипатия к нему появилась.. когда его видела, меня аш передергивало, но я демонстрировала полное безразличие. он меня тоже не замечал. потом у него "в контакте" появилась новая девушка. потом опять пропала. но недавно я поняла что опять влюбилась в него!!!!! не знаю что делать... он все также показывает безразличие.. а я стараюсь ему как-то улыбнуться.. 8 марта он меня поздравил!! по интернету правда, опять же "в контакте" и фотки откоментил, типа "крутая фотка", еще че-то.. как думаете, это хоть что-то значит?? мог такое написать ненавидящий человек только из дежурной вежливости? или он пытается подкатить ко мне как-то?.. я прям не знаю.. как узнать, как он на самом деле ко мне относится??? но я не могу подойти к нему.. я боюсь.. больше всего боюсь отказа.. что же делать???? мне это очень важно! люблю его...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
000br 14-03-2008-22:08 удалить
ну....может его припугнули....ты сама говоришь чё ему пожружки твои плели.....так воть он может и подумал лучше никаких отношений с тобой не иметь.......может просто боиться чёб над вами как недь потом не стебались...не хочет ни тебе, ни себе больно сделать......забей ты на окружающих скажу ка я тебе.....иди по зову сердца...
Иришка-77 14-03-2008-23:25 удалить
Какие же это подруги, если так поступают. Они должны поддерживать тебя и помогать советами, но не лезть, когда их не просят.
а он точно догадался, что это ты с подружками над ним прикалывались, или подруги сказали ему, что это ты одна
Lapynyka 15-03-2008-08:45 удалить
распирает просто от смеха... какая нафиг любовь если вы не в одной "деревне" живете, тем более 10 и 11 классы, подумай что будет потом, пораскинь так годков на пару. А что касаеться поприкалывались "дэк", как говориться "...мы сами превосходим вся и всех, в аберантной саморазрушительной глупости...", т.е. сами себе создаем проблеммы, а потом их усердно их решаем...
бякО_извращенкО, подружки точно не рассказывали.. или догадался или проверил как-то..
а вообще я не знаю, может он вообще и не думает на меня..
Lapynyka, ну да, я сама понимаю глупость этой "любви",
сама удивлена, что так вышло, я ведь почти не знаю его, но меня так тянет к нему.. и без него плохо..
Иришка-77, даа.. подруги канеш подло поступили.. но.. какие есть
NatusikDe, эхх было бы лучше если бы он правда повелся на рассказы подружек, чем догадывается что тогда я над ним прикалывлась.. в этом случае еще можно было б исправить что-то.. но если я реально НЕ нравлюсь ему??
а может и сами подруги вцыдали,чтоб рассорить вас.Что тут делать?Поговори с ним серьезно и причем не по инету,а в реале.Хоть выяснишь что как и почему
Иришка-77 15-03-2008-19:32 удалить
ReQuiem_For_My_Love, какие есть - это не подруги. А вообще лучше действительно набраться смелости и в реале поговорить и все выяснить. Может будет больно, может все решится к лучшему. Но уж лучше будет больно один раз, чем каждый день мучиться.
Алисьента, подруги не могли выдать!! они тже ветом участвовали! они как раз- таки тогда когда он сказал что еб*ло разобьет, испугались. как бы они ему рассказали? откуда бы они знали, если бы сами в этом не участвовали? нет, они точно не говорили
tamyyamy 27-03-2008-22:21 удалить
спроси через инетернет.
пусть ты боишься,но зато ты узнаешь правду.
а это точно лутше чем сидеть и годать...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я хочу быть с ним.. а вдруг он ненавидит меня??..=((( | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»