я люблю....
13-03-2008 16:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - схожу с ума
Познакомилась я с одним замечательным парнем по имен Алексей...
он мне сильно понравился, так и я ему тоже!!!
начали встречаться, уже пол месяца
я мало о нем знаю, я хочу знать о нем все,
дишать им, питаться инеггией....
можно сказать, даже хочу жить с ним, в одном теле,
он вдохновляет меня...я страдаю
когда он не приходит, звонит редко...
его поцелуи, такие сладкие. четкие....
я таю перед ним....я схожу с ума!!!
я хочу быть с ним и точка.!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote