• Авторизация


я люблю.... 13-03-2008 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - схожу с ума

Познакомилась я с одним замечательным парнем по имен Алексей...

он мне сильно понравился, так и я ему тоже!!!

начали встречаться, уже пол месяца

я мало о нем знаю, я хочу знать о нем все,

дишать им, питаться инеггией....

можно сказать, даже хочу жить с ним, в одном теле,

он вдохновляет меня...я страдаю

когда он не приходит, звонит редко...

его поцелуи, такие сладкие. четкие....

я таю перед ним....я схожу с ума!!!

я хочу быть с ним и точка.!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
мы рады за тебя=)счастья вам!!!
Kvito4ka76, спасибо дорогая.... что осталась не безразличной ко мне...за твой коментарий


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я люблю.... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»