• Авторизация


Человеку нужно, чтобы кто-нибудь его любил 13-03-2008 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[427x640]
жми на картинку

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Эллона 13-03-2008-16:23 удалить
Каждому человеку хочется чтобы его любили. Мало любить, нужно чтобы была взаимность. Легче жить.
Nysa17 13-03-2008-19:39 удалить
дадад, именно этого мне не хватает..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Человеку нужно, чтобы кто-нибудь его любил | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»