• Авторизация


Букет от ветра 11-03-2008 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Солнце тихим движеньем рассвета,
По дворам новый день разбросает.
Свет весны за окном, скоро лето,
Только сердце об этом не знает.

Где-то там, между мною и небом.
Вольный ветер цветы распускает.
Унося их туда, где я не был.
Ближе к той, о которой мечтаю.

И в руках своих, любящим взглядом,
Ты букет мой от ветра сжимаешь.
Пусть пока тебя нет со мной рядом.
Я надеюсь, меня ты узнаешь.

©gvud
[277x416]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Дарика2 11-03-2008-15:56 удалить
Хорошое стихотворение)))мне очень понравилось...!
xillena 11-03-2008-16:23 удалить
красивое стихотворение,супер:)
такие красивые стихи,и помоему на эмоциях... лямуррр...
SLiza 11-03-2008-19:46 удалить
Красивое стихотворение)))
Len4iks 12-03-2008-11:57 удалить
картинка ниче такая


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Букет от ветра | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»