• Авторизация


Любовь Зла 11-03-2008 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь зла, но всетаки она в моем сердце
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
канечно любовь зла?! а ты думал добра? в этой жизни все злые..каждый выживает сам себя как может! я например полюбила такого козла что неуважал меня и не цинил..а вот нидавно начал ценить ..но знаеш..поздно..когда любовь во мне умерла и чувства остыли..нет смысла быть с тем человеком..остаётся лишь пустота и лёгкое скряжение в сердце.(
Len4iks 12-03-2008-11:58 удалить
любовь прекрасное чувство :)
Len4iks,
негони ))) сначало прекрасное!!! а потом ужасно!!!сама убедишся!! хотя я незнаю какая тебя ситуация но мне лично очень плохо из-за любви!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь Зла | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»