канечно любовь зла?! а ты думал добра? в этой жизни все злые..каждый выживает сам себя как может! я например полюбила такого козла что неуважал меня и не цинил..а вот нидавно начал ценить ..но знаеш..поздно..когда любовь во мне умерла и чувства остыли..нет смысла быть с тем человеком..остаётся лишь пустота и лёгкое скряжение в сердце.(