Я люблю тебя прости.
За что не знаю я сама:
За красоту,за ум и нежность,
Но это всего лишь слова.
Которые в сердце живут у меня.
Ты любишь другую,
А я лишь игра,
Которую ты забудешь раз и навсегда,
Но я не виню тебя,ведь я понимаю,
Что виновата сама,
Что любила и люблю лишь тебя.
Ты для меня и радость и боль,
Но я рада,что ты был у меня и со мной.