• Авторизация


Без заголовка 11-03-2008 01:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я люблю тебя прости.3F62PCAZPHVCWCAN42WEDCAXEMLT0CAWOB0GKCAMQEEZLCAQZ00LTCAO60K3YCAT8HU12CAN4OG7UCA5FQH2KCA2H5FYOCAC6LPL (103x135, 5Kb)

За что не знаю я сама:

За красоту,за ум и нежность,

Но это всего лишь слова.

Которые в сердце живут у меня.

Ты любишь другую,

    А я лишь игра,

Которую ты забудешь раз и навсегда,

Но я не виню тебя,ведь я понимаю,

Что виновата сама,

Что любила и люблю лишь тебя.

Ты для меня и радость и боль,

Но я рада,что ты был у меня и со мной. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
SLiza 11-03-2008-08:52 удалить
Красивое стихотворение)))
11-03-2008-11:10 удалить
Стих грустный но классный!
xillena 11-03-2008-14:24 удалить
спасибо большое=)
Len4iks 12-03-2008-12:01 удалить
да что вы все такие грустные???стихи, сообщения... где позитифф???
Len4iks, ДЯЯЯЯ))И я хотю позитиФФФЧика...ммм...СеЧас....УрЯЯЯ))хотю хотю хотю..


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»