Формула нашего жития...
10-03-2008 18:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...Я всех обманываю, меня все обманывают. Никто никому не верит. Никто никому не говорит правду. Мы все - заложники собственной лжи. И мы живем под девизом "Ложь во благо" - и наше благо действительно во лжи. Мы стараемся никого не поранить правдой, раня только себя бутылочными осколками нашего вранья. И все это делается для того, чтобы всем было комфортно и приятно думать, что они кому-то нужны. И все утешают друг друга и признаются в любви из чувства "человечности". А потом гордо несут себя, преисполненные чувства "помощи нуждающимся"....
...в итоге мы все остаемся одни, засыпая в обнимку с нашими страданиями и слезами, как с плюшевым мишкой...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote