• Авторизация


Для него 10-03-2008 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



А это второе...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
anneau 10-03-2008-17:42 удалить
Красивая видюшка)
_Odino4ka_Oks 10-03-2008-22:46 удалить
Здорово когда есть настоящий друг!!! Тебе оч повезло!!! Ты молодец!!!
_Odino4ka_Oks, повезло да повзло...но чувствую нечто большее по отношению к ниму
Бля, у меня тоже есть такой друг, он мне помогает забыть его.. Его тоже зовут Дима. Как твоего друга звать?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для него | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»