[500x303]
Стих... посвящается человеку который разбил моё сердце...Может быть нескладно, но это эмоции... написан был 2 месяца назад...
Ты знаешь, что мне плохо без тебя,
А сам смеёшься надо мною
Говоришь, что хочешь, любишь меня,
Говоришь что я красоты неземной.
Я знаю, что слова твои лживы,
Ты тупо окунулся в стеб...
Но как глаза твои красивы,
И настроенье стало лучше, лучше всех..
Говоришь, нет девушки у тебя?
Поверь, мне это всё равно не важно
Знаешь же, что не могу я жить без тебя,
Разлюбить мне тебя очень сложно...
Знаю, ты не одинок... хоть и нет чувств у тебя к девушке своей
И жизнь твоя вобще очень сложная штука
С каждым днем понимаю, люблю я сильней...
И какая же всё таки любовь сука...