• Авторизация


Мне больше ничего не надо 10-03-2008 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне большего не надо...

Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь
И узнаешь с первого взгляда...
Мне бы только знать, что где-то ты живешь,
И клянусь, мне большего не надо!

Сново в синем небе журавли кружат...
Я брожу по краскам листопада.
Мне бы только мельком повидать тебя,
И клянусь, мне большего не надо!

Дай мне руку, слово для меня скажи...
Ты моя тревога и награда!
Мне б хотя бы раз прожить с тобой всю жизнь,
И клянусь, мне большего не надо!
Юрий Визбор
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Истэлла 10-03-2008-11:54 удалить
точно-точно!!!! так и есть!!
SLiza 10-03-2008-15:48 удалить
Одно из моих любимых стихотворений)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне больше ничего не надо | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»