ЗаразКо,
Поздравляю с первой работой.
А действительно, не могли бы Вы поделиться опытом :
-с чего надо начинать, если хочешь сделать свой клип?
- как на музыку наложить чужой пикчер,
- как свои рисунки перевести в нужный формат.
Мне кажется, что многие хотят научиться, но останавливает боязнь незнания.
Я бы с удовольствием Вас процитировал и все Ваши советы тоже.
Удачи в дальнейшем творчестве.