• Авторизация


Моя первая работа=) 08-03-2008 09:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Просто сделанно от души=))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Caim 08-03-2008-09:13 удалить
Обалденно!! Молодец!))
08-03-2008-09:15 удалить
Caim, Спасибо, старалась=))
08-03-2008-12:34 удалить
Видео действительно классное!и это здорово когда есть человек которому можно это посвятить.
вау прям душераздирающи !! мну понравилось !! оч здорово !!
09-03-2008-11:38 удалить
Спасибо,за добрые отзывы))
а по какой програмке ты это видео делала????очень хорошо получилось))))скажи плиз!!!в личку плиз
Руссукр 13-04-2008-19:35 удалить
ЗаразКо, Поздравляю с первой работой. А действительно, не могли бы Вы поделиться опытом : -с чего надо начинать, если хочешь сделать свой клип? - как на музыку наложить чужой пикчер, - как свои рисунки перевести в нужный формат. Мне кажется, что многие хотят научиться, но останавливает боязнь незнания. Я бы с удовольствием Вас процитировал и все Ваши советы тоже. Удачи в дальнейшем творчестве.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя первая работа=) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»