• Авторизация


Завтра 8 марта, любимая. 07-03-2008 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра 8 марта, любимая.
Я приготовил тебе сюрприз. Такой особенный. Только для тебя.
Когда солнышко заглянет в комнату, ты откроешь свои красивые глазки. Мне станет очень тепло от твоего взгляда. Взгляда любимой.
Мне так понравится кольцо на твоем безымянном пальце и эта роза, лежащая с тобой рядом на подушке.
А вечером мы пойдем с тобой в ресторан… Хотя зачем в ресторан. Ты ведь знаешь, что я у тебя прекрасно готовлю. Сделаю тебе самые свои вкусные блюда.
Мы сядем с тобой за романтический стол и насладимся этим вечером и друг другом.
Только вот зачем всё это… Ведь тебя у меня нет…
gvud(разговор с пустотой...)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ммм...так касиво и так печально....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Завтра 8 марта, любимая. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»