Завтра 8 марта, любимая.
Я приготовил тебе сюрприз. Такой особенный. Только для тебя.
Когда солнышко заглянет в комнату, ты откроешь свои красивые глазки. Мне станет очень тепло от твоего взгляда. Взгляда любимой.
Мне так понравится кольцо на твоем безымянном пальце и эта роза, лежащая с тобой рядом на подушке.
А вечером мы пойдем с тобой в ресторан… Хотя зачем в ресторан. Ты ведь знаешь, что я у тебя прекрасно готовлю. Сделаю тебе самые свои вкусные блюда.
Мы сядем с тобой за романтический стол и насладимся этим вечером и друг другом.
Только вот зачем всё это… Ведь тебя у меня нет…
gvud(
разговор с пустотой...)
[показать]